🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как здорово пить кофе с коньяком и смотреть любимый фильм!!! Вы так любите?

Ответы
Кирилл Алексеевнин

о господи ... , Здравствуйте Алёна Ещё РАЗ! 😊 - ПОЗДРАВЛЯЮ я Тебя/Вас и ВАС-С ВСЕХ - С ПОСТУПИВШИМИ НОВЫМ 2018 ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ Иисусика !!! :-))) - Счастья!, Мира!, и Мечты!, и Улыбок!, и Любви !!! ,,,,, Да - лучше пишите мне на электронку: (a_kk@bk.ru) , или на сайт "ОК" : Кирилл Алексеевнин , - ОТВЕТ - БУДЕТ !!! 🙂

Вадим Калашников

хороших давно нивидел вот стетхем а лальше выжимают что ниче вот шварц в политику до президента вот бы филь такоподбый или професию водится с подонками меняли на поведь с приличными людьми и ситуациями а так чтото появится и раскачивают выжим

Даль Светлая

ой... мне только что рассказали, что зерновой кофе пропускают через животных. И от этого, вроде бы, качество его становится превосходным... вот и не знаю, пить теперь его или нет?! а коньяк не пью...

Nadezda Gorelova

Сказать, что люблю, скорей всего предпочитаю кофе, но без коньяка. Или я не пила хороший коньяк, но я его не пью. А вот фильм хороший, а тем более любимый посмотреть это конечно здорово.

Владимир Яковлев

кофе можно без коньяка а коньяк без кофе ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ МОЖНО смотреть и отдыхать без всяких напитков если не мучает жажда а пить коньяк не всегда удовольствие Но это мое мнение

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот именно!!! Слишком много условностей у вас!! Я написала как люблю я!!!

Владимир Яковлев

на здоровье

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вам!!

Pilgrim Crimea

При таких условиях любой фильм становится любимым и хочется его смотреть....... и смотреть,.... и еще смотреть..... дальше картинка на экране значения не имеет... можно и футбол....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почему?

Pilgrim Crimea

Попробуйте отнестись как к шутке....

Исламбек Аматов

да, только можно и без спиртного тоже супер. В обнимку с любимой после утреннего вдохновения и любви. Да так что бы оба вспотели и лежали обнялись и смотрели любимый фильм

Вл
Владимир

С Бальзамом пробовал --да прикольно .....Но я радикал : по чуть чуть не умею.....Пришлось обратно просто к кофе вернуться!!! А вы наслаждайтесь!!!!☕ ☕ ☕ 🍰 ✌️ 🍰

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо!!!

Peter Smetanin

Фильмы не люблю. Люблю пить кофе с женой и смотреть на заснеженные вершины гор из окна.... Или вечером за чашечкой кофе смотреть как взлетают и садятся самолеты....

Сергей Шалаев

Это как в фильме про Аристократов и Дегинератов . Хорошо заваренный кофе и без коньяка утром бродит ! А хорошый фильм можно с бокалом хорошего вина посмотреть .

Сергей Шалаев

Польщен вашим рукопожатием . А в прямую ! Слабо ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А оно вам надо??

Сергей Шалаев

Нет но приятно ?!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильно

Юрий Халуев

Хороший рецепт. А коньяк какой? Я армянский люблю от 7 лет выдержки "Ахтамар". Рекомендую. А кофе сам перемалываю на ручной кофемолке и готовлю по-турецки.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

О любви, конечно

Юрий Халуев

Это понятно... а конкретнее?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам весь сюжет пересказывать! Посмотрите и непременно с Кирой Найтли

Юрий Халуев

Посмотрю обязательно.

Александр Чернятевич

Одно время знакомый подсадил в кофе добавлять ложку или две водки...сейчас я это не практикую,не с коньяком,не с водкой,так,что это сейчас я не люблю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почему???

Александр Чернятевич

Просто....не тянет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааа!!! А я люблю иногда

Ан
Ангел

А вот и пик блаженства,и безумия!
На шёлк измятых в схватке простыней,
Горячей лавой извержение Везувия
–И крик пронзает стены ещё сильней!

Ан
Ангел

Как ты прекрасна впостели обнажённая!
Дрожишь,красивым телом завлекаешь.
В объятьях сильных рук моих покорная,
Податливая – ножкитомно раздвигаешь.

Ан
Ангел

Ты без стыда ласкаешься безумно,нежно.
Так вкусно, смачно вся дрожишь и стонешь!
И пьёшь нектар любви –глотаешь свежесть,
А в воздухе витают ароматы феромонов.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я вам не мешаю?

Ан
Ангел

что за идиотка к нам залезла я не просил держать свечку

Александр Кобзев

да особенно после ванной накрывшись одеялом, а на следующий день начинают рассказывать что видели вас в одеяле в трёх ресторанах

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не страшно

Александр Кобзев

для кого как

Михаил Андриянов

Вечер начинается по разным комнатам - она кофе с любимым фильмом, я коньяк - канал " боец" -потом кофе с коньяком и любимая постель!

Юрий Шокин

Практичнее пить коньяк без кофе с рукавом на закуску. Повторно пересматривать знакомый фильм уже точно точно не захочется ☺️

Владимир Гусев

в какой пропорции?если после третьего стакана любить можно ,но не всё вспомнишь и пусть что нибудь мелькает на экране!!🤕

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Из Омска?

Владимир Гусев

из него родимого

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я в Москве, не получится

Владимир Гусев

а я на московке,мы с вами почти родственные души

Владимир Кузнецов

Лучше,сёмгу,маленький кусочек белого хлеба,намазанный тонким слоем сливочного масла...А икра?Чёрт с ней!!!Пусть будет чёрная!!!

Рустем

Официант в ресторане спрашивает клиента: "Вам кофе с коньяком или без?". Клиент: "Без". Официант: "Без коньяка?" Клиент: "Без кофе".

Aлександр Кузьмин

в этой стране всё трудней достать коньяк , ещё тяжелее кофе . Зато можно смешать две фигни и представлять себя королевой )))