🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как здорово пить кофе с коньяком и смотреть любимый фильм!!! Вы так любите?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Не пью ни кофе,не тем более с коньяком. Самогончик под огурчик!!! Да я ВАМ всем скажу,ВЫ просто не пробовали моё искусство!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вообще его не пью!!!! Смешно звучит, его же сами гонят как он может быть суррогатом если для себя??

Ал
Александр

Значит Вы не пробовали хорошего напитка.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оно так уж мне нужно??

Чио-Чио-Сан

крепкие алкогольные совсем не пью. Кофе предпочитаю с лимоном-вкус отменный. так и спиться можно, каждый день коньяк

Владимир Ковалёв

Я тоже любил коньяк с кофе. Правда кофе не всегда было, да и с коньяком недопоставки случались. В жизни всякое бывает.

Александр К-В

Любимых фильмов нет, есть только познавательные, но лучше пить красное вино и общаться с приятной женщиной у камина

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кому что

Вугар Кадыров

Однажды я попробовал кофе с коньяком "Наполеон" смотря фильм "Один дома", очень понравилось, хотя коньяк я не люблю

Vladimir Karamanov

Нет, мне так не нравиться. Но если взять по отдельности- обожаю кофе, некоторые коньки нравятся , ну и фильмы так же

Doc.

Нет. Я не пересматриваю фильмы (за очень редким исключением). Так же не перечитываю книги (если не специальные).

Doc.

Ну не торт. Пирожные. Я в общем говорю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я виноград люблю)))

Doc.

То же , более прогматична.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вместо пирожных))))

Николай Павлов

Не совсем. Вы ещё про лимончик и ма-а-аленькую шоколадку забыли. А вот тогда уж - полный комплект для щасть-тя...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну пусть так

Ш2
Швондер 2010

— Пойдем ко мне домой!
— Я так не могу, у нас с тобой даже общих знакомых нет!
— Путина знаешь?
— Да.
— Пошли!

Баласанов Тигран

Нет, так не люблю. Люблю героин занюхать и уплетать сладости при просмотре любимого фильма 😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Противная, но сухо до вечера!! Потом снег обещают))) уныло

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На улице

Баласанов Тигран

Унылая пора - очей очарованье))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не люблю

Са
Сауле

девушка пейте пока пьется. В моем возрасте уже организм будет бунтовать против спиртного. Но конечно в меру

Иван Иван

сидеть в "качалке "у камина , выключив свет смотреть на огонь , вести приятную беседу и пить грог ))))))))))))))))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооо! Романтик

Иван Иван

вы правы )))))))))))))🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово

Старый Знакомый

кофе много не выпьешь,а вот под коньячок....фильм,даже еще интереснее становится,чем есть на самом деле)))))))

Бедный Мойша.

кофе с коньяком провоцирует сердечную мышцу, мощная нагрузка. Инфаркт микарда . вот такой рубец случится.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы с нами??

Бедный Мойша.

Прошу всех за стол. мы так ещё споём, нашу....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обязательно

Барон Де Гофмансталь

Я зарекся пить. Уже четыре месяца. Но Вы так соблазнительно написали - одеваюсь и бегу за коньяком!!!!😆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жду!! Берите хороший

Барон Де Гофмансталь

Сбегал, взял Хенесси, пока варится кофе уже накатил. Кофе с коньяком - это рюмку коньяка запиваем глотком кофе? Должно быть классно!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, Саша!!! Щас и фильм не нужен будет

Сулейманов Сулейман

Да, один раз пробовал. Фильм, правда, не смотрел. Да вдобавок ещё было и мороженое. Но это было в молодости.

Олег Коноплев

Предлагаю коньяк запивать кофейком)))Фильм станет намного интереснее,наполнится юмором и содержанием!!!

Олег Фазульянов

Извини. Кофе не потребляю как без коньяка и тем более с ним. А что хорошего в том? Чай хороший лучше всего

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кому что

Олег Фазульянов

Согласен. Извини, у каждого свои пристрастия. Но, я знаю очень многих, любителей кофе, нисколько не осуждаю. Мне очень нравится запах кофе, сигарет. Но сам никогда этого не хочу

Сергей Короленко

вместо кафе+ и фильма для меня чашка хорошего чая в который добавлено 25г водки и интересную книгу☺️

Лариса Вараксина

Не то и не то не употребляю Но а кто. Чтож раз хочется и сердцу станет теплее 🍮🍷🍫🍩