☀️ Леди Солнце ☀️

🖼 Сколько бутербродов с икрой можно съесть в гостях, чтобы не вызвать осуждения хозяев?😅

Ответы
Ли
Лида

Какой ажиотаж вокруг этой икры! Я ее не очень то и люблю! И рыбу красную - как только не готовила - сухая и вкуса нет особого! То ли дело, речная рыбка, особенно сазан - мясо нежное,вкусное! Ни какой приправы ни надо! Посалил, пожарил, с луком! И наслаждайся!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Это лично ваше мнение, а я очень люблю красную рыбу, ее очень много видов, так же как и красной икры

Ли
Лида

🤷‍♀️ вообще я раньше думала,что консервы имеют вкус от особого приготовления и поэтому она, любая морская консерва имеет такой однообразный вкус. А оказывается, это вообще вкус любой морской рыбы такой .

☀️ Леди Солнце ☀️

Может быть

Ойген М.

В пределах разумного.Если гость начинает налегать на что-то одно,то это становится заметным для всех и выглядит не очень.

Aleksandr Tarnovsky

Фиии! Как нам надоела эта ваша "черно-красная" забугорная! Лучче кофий и булочки с шоколадом! )))🖼

Александр Мамедов

Постарайтесь перед гостями хорошенько покормить детей дома. Тогда дети не уронят своего достоинства.

Владимир Писарев

Дорогие гости,мажте,мажте икру!!!Мы мажем!!!Вы не мажете,вы ложками жрёте!!!

Владимир Писарев

Вообще месяц январь для нас тяжелый,если учесть день рождения супруги сегодня,а у меня 16.

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня март, почти у всех близких днюхи

Владимир Писарев

Похоже я в этом году не буду отмечать ,первый раз в жизни

☀️ Леди Солнце ☀️

Почему?

Владимир Писарев

Каждый год отмечали на горных лыжах,потом в ресторан,в юбилей устраиваю концерты,если только чаю с друзьями попить,у кого есть желание можно и по рюмке,разливать могу в совершенстве.

Ne
Nevi

Да пофигу,икру всю себе наскребла а хлеб с маслом сами пусть едят😁

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 , я её по правде так и ем

Ne
Nevi

Так и надо,на то она и икра)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Привет Эндрю 😊🤝🥂🍊🎄

Ne
Nevi

Приветик))

Лукич Ъ

🖼Я так кушал во время перегона машины из Владивостока

☀️ Леди Солнце ☀️

Нормально, скромненько так😅👍

Serezha Tula Tula

сколько на столе стоит раз поставили на стол значит угощают

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно 😊👍

Алла Аа

Ни одного не съем - не люблю икру. А вот осуждают за это.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В этом году подарили 3 банки икры, прям как никогда)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Фартануло 😊👍

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну да, не плохо)))

Алекс Венцель

Два и не более того. Солёное вредно для сердца...

Маша

Лопайте, пока никто не видит)) С новым годом!)

Маша

Дратути))

Old Bastard

Прювет)))

Маша

Надо сварить кофей)))

Old Bastard

Думаешь поможет??

Маша

Мне - однозначно)))

Не Судите Строго

Ешь сколько влезет. На халяву уксус сладкий

☀️ Леди Солнце ☀️

Действительно 😄👍

Ханни Банни

Да ешьте всю, это ставится на стол чтоб ели.

☀️ Леди Солнце ☀️

Действительно 😅👍

Ал
Алсу

Да пусть едят сколько угодно, хоть, два.))

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣👍 вы знали ответ

Ал
Алсу

Нет, просто вспомнила, как за столом, однажды, пошутила, типа, ешь-ешь, никто не считает, что ты пятый пирожок съедаешь, это из той же серии.))

☀️ Леди Солнце ☀️

А я люблю когда у меня гости ед,т с аппетитом

Ал
Алсу

Так и должно быть, для того и готовят.)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дома съедаю два, потом долго не хочется.

☀️ Леди Солнце ☀️

Такая же фигня 😊🤝🥂🍊

Вл
Владимир

Ну если слизывать одну икру то много.🤣

Ли
Лисичка

Все

Андрей Григорьянц

Незнаю... Не любитель шляца по гостям...

Ов
Овер.

Я к ним вообще не прикасаюсь. Не люблю.

Al
Ali

лучше все съедать , всё равно осудить