Олег Брантов

Всегда находятся педерасты, стреляющие в спину, неужели так и проживем оглядываясь назад?

Ответы
Тамара Арапова

Да. Я как раз думаю о том, как бы в живых остаться после самого сильного в жизни выстрела...

Олег Брантов

А мне лжесоюзник в игре ворлд оф танкс выстрелил в спину

Тамара Арапова

А меня предал любимый мужчина.

Александр Штам

Оглядываться не надо !

Олег Брантов

Просто ужас сериалы и вся наша нищая жизнь

Подрыв Устоев

Придётся...

Олег Брантов

От несовершенства неизбежного тупеющего общества, не справендливости заведомо ложных тенденций власти склонной к обману и воровству общественного достояния или нечто иное?

Подрыв Устоев

Да, от несовершенства бытия.

Олег Брантов

Чье же сознание определяет сие бытие?

Подрыв Устоев

Наоборот, бытие определяет сознание.

Олег Брантов

Хахахахаха жесть! Или необходимость, жизненная необходимость вот только чья отдельно продуманной личности или группы лиц или всего общества и каждого индивидуально?

Подрыв Устоев

Всего общества.