Евгения Солодова

Какого врача вы боялись в детстве?😁

Ответы
Валентина Мартьянова

Я его до сих пор боюсь)Как бы ни бонально это было,но это стоматолог.В детстве,перед школой,даже за палец его укусила☝️😁

Валентина Рязанова

Вообще боялась людей в белых халатах Когда в сельской школе появлялся фельдшер делать прививки , я умирала от страха.

Дед Пихто

Зубного.

Валентина Рязанова

Первый раз у зубного была в 41 год, если бы не рвотный рефлекс, чего бояться?

Дед Пихто

Ну это в детстве.Шатающиеся молочные зубы.И врач со страшными щипцами!!!

Валентина Рязанова

В детстве я жила в деревне и у нас только старики ездили ставили мосты, дёргали зубы, ставили коронки и я с ужасом 😲 думала, что чего ещё предстоит в старости . А молочные сами или ниткой тянули или языком выталкивали.

Александр Мергеев

никакого,честно.а вот отца в роли врача боялся!!!до дрожи))).не дай бог заплакать во время процедур,ремень обеспечен.

Валерий К***

по моему не было страха людей в белых халатах, даже напротив сам после школы пошёл в медучилище,

Александр Заноздра

Напишите ответ...врачей небоялся и не боюсь сейчас. Я с ними дружу ....

Николай Статьев

Я боялся уколоа, а не врачей!Вот такой мой ответ, на ваш вопрос!

.юра Иванов

я врачей не боялся . а теперь повзрослел боюсь всех сразу

Michail Reznikov

Стоматолога, с бор-машиной. ББББББББРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!

Николай Вовнянко

В детстве врачей не было,лечили бабушки знахарки.....

Евгений Захаров

я боялся только одного врача Лора))) ухо горло нос)))

Михаил Юсипов

после дифтерита ни один врач мне не был страшен

Нургали Лукманов

Ну конечно же гениколога ну немножко зубного.

Виктор Топоров

В 4-м классе самостоятельно ходил лечить зубы.

Сергей Кузминский

зубного когда они собирались сверлить зубы

Твой Любимый Клоун

Я и сейчас стараюсь к ним не ходить😂😂😂

Наташа Петрова

Я боюсь зубного врача😂😂 в страхе нельзя жить вечно

Валентина Широкова

стоматолога но в моё время называли зубной

Александр Смирнов

да и не помню а к стоматологу я и не ходил

Олег

Я не боялся их )) а вот клоуна побаивался

Татьяна Ваннина

НИКАКОГО. Врачей надо бояться сейчас.

Akbarjon Hojiev

все но до сих пор боюсь от стоматолог