Олег Мирошников

В мае американцы с такой помпой запустили Crew Dragon, а что опять полетели на нашем Союзе к МКС?

Ответы
Mарго Беккер

Аа наам-то фууле?????????? Вот ВОЗРАСТ бы Пенсионный вернули прежний-ЭТО СУПЕР БЫЫ!! Когдаа- Вы начнёте мыслить о Человечьем???

Олег Мирошников

А что возраст? В европейских странах еще выше

Mарго Беккер

КАКОГО ТЕБЕ МЛЯДЬ ДЕЛО -до Европы, сцуука???????????????

Олег Мирошников

Если бы я был сукой, то был бы похож на тебя, прежде чем открывать свое влагалище под носом, сначала не мешало бы побриться

Mарго Беккер

*сука* СВЯЗКА...Вживуую-ёбальник бы разбиила, за сволочизм!

Олег Мирошников

не посмотрел бы что имеешь что-то подобие женщины. раздавил бы как опарыша, хотя возник вопрос, почему как? А то что ты для связки употребляешь слово "Сука", то сразу видно, привычка законченной мляди

Mарго Беккер

Разговаривая с людьми-хуй-вынимай изо рта-ок? Детдомовский опарыш

Олег Мирошников

мои предположения переросли в уверенность, только и законченной вокзальной блядищи на уме хуи

Наталья

у американцев,. частные компании летают. а у нас государственные союзы падают, то то Рогозин активизировался

Олег Мирошников

Частные компании на государственном финансировании вообще-то, Шаттлы, если мне не изменяет память, тоже падали, только с небольшой разницей, экипаж на Союзе выживает, и через полгода вылетает на другой ракете

Наталья

я живу в Королеве... так что все все знаю... и то что Роскосмос ржал над Маском... а теперь в спешном порядке создают проекты всякие, назло Америке, поверьте мне это не в радость, у меня папа всю жизнь на РКК отработал, а теперь мы пытаемся догнать и обогнать

Олег Мирошников

То что ржали над Маском, это конечно ни есть хорошо, но один запуск еще не показатель

Наталья

дак не один уже

Олег Мирошников

пилотируемый один

Ир
Ирина

да с космосом такие странности происходят в последнее время,если дырку на МКС заклеивают скотчем))

Любовь Золотарева

Надо время от времени летать на своих, а-то величие пропадет у этих врунов американцев.

Гр
Григорий

Да , по контракту это кажется последняя поездка на Союзе

Татьяна

Добрый вечер! Ну и пусть себе летают... Нам то что?

Татьяна

я боюсь. очень

Олег Мирошников

Окончание этого стишка, тогда про Вас!)
Почему я встал у стенки?
У меня… дрожат коленки…

Татьяна

точно про меня

Олег Мирошников

может еще обойдется без всеобщей вакцинации

Татьяна

Будем надеяться

Natali Ник.

слежу за этим, но как то упустила(((

Олег Мирошников

и как ваши наблюдения?

Natali Ник.

ну они трое успешно присоединились к МКС... потом вернулись сами, приводнились на карибах, онлайн репортаж был...

Виктор Николаев

Да пиарят Маска и вся недолга.

Людмила Мухорина

Опять какая то не исправность

Ди
Дим

Вроде Илон Маск запустил нет?

Иг
Игорь

Реклама - двигатель торговли.

Кирилл Морозов

Значит, пока им выгодней так.

Аскорбинка.)

А запчасти Американские.)

Олег Мирошников

где?

Аскорбинка.)

В ракете. Путин по этому поводу переживает санкции же. Дал поручение всё своё создать.

Олег Мирошников

На наших ракетах всегда были наши все узлы, а вот на Crew Dragon стыковочный модуль наш

Аскорбинка.)

Вы не в курсе значит. Путин на самом деле озабочен этой проблемой.

Олег Мирошников

Ну конечно не в теме!))) Озабоченность была года четыре назад и не по комплектующим. а по электронике, которую умельцы пытались установить китайскую

Алиса Лиса

Ну, не смохла я не смохла

С К.

А у них всё "с помпой".

Ан
Анфиса

Так выходит дешевле.

Al
Ali

Он не туда полетел

Рамиль Гайфуллин

у нас надёжнее

Марианна Бородина

😂👍