Св
Светлана_Светлана

А учителям нравится что на 1 сентября дарят цветы, или они хотели бы других подарков? Или может вообще учителям подарки не нужны?

Ответы · страница 2
Ро
Роксана

Мы дарим один большой красивый букет от класса

Св
Светлана_Светлана

Да, хороший вариант.

Ел
Елена

Так заведено, сделать приятное, учителю

Бо
Бока

Некоторые были бы рады алкоголю

Св
Светлана_Светлана

Их сразу уволят

Бо
Бока

И ты жизнь не знаешь. В нашем поселке учителя лопали на уроках , учитель немецкого детей за водкой посылал. Он четверки любил: удобно в кармане прятать. Училки лопали в школе красноту. Директор пьяный на улице валялся. Умер он, не смог всё выпить

Св
Светлана_Светлана

Да, такую не знаю.

Бо
Бока

У меня диплом иньяза был, но мне не дали вести немецкий. Пришлось уйти. Того алкаша со временем выперли

Св
Светлана_Светлана

Я б в школу не пошла, даже если б платили хорошо.

Бо
Бока

Понимаю. В своей школе я вел борьбу. За полгода готовил чемпионов области. Любил внеклассную работу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А почему нет? это же праздник

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рычите?

Св
Светлана_Светлана

Я ничего не планировала вам отправлять. Просто опечатка смартфона

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вопрос задаете не для того, чтобы обсудить?

Св
Светлана_Светлана

Читаю что пишут анализирую

Не
Нелли

Так принято уже сколько лет.

Герой-Любо V Ник Z

а можно деньгами?)))

Герой-Любо V Ник Z

почему же? они будут только рады)))

Владимир Писарев

Лучше конвертик с деньгами

Св
Светлана_Светлана

Хотелось бы услышать мнение педагога😉

Владимир Писарев

У меня жена педагог,но я сказал свое мнение,я думаю от этого никто не откажется ,человек купит,то что считает нужным.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Главное внимание

Св
Светлана_Светлана

Вы учитель?

Св
Светлана_Светлана

Но все же что то хотели или просто достаточно добрых слов?

Св
Светлана_Светлана

Им же деньгу платят

Antitролль. Игорь

Конверты

Иногда-Никогда

Нафиг