Fr
Franck

Все хотят справедливости и человеческой отношения к себе, в Белоруссии, Славянске, что в Украине, этого же, хотели многие москвичи в 1991-м году. Им с 1988 года рассказывали в журналах и газетах (издававшихся часто в типографиях ЦК КПСС) о жиреющей за их счет партноменклатуре, о том, как много справедливости и человеческого отношения на благославенном Западе... Наверно и в Германии в 1933 году многие из тех, кто голосовал за НСДАП, тоже хотели справедливости. Ведь, как им тоже рассказали, в стране все захватили сами знаете кто, плюс несправедливый (и действительно так!) Версальский договор.
Желание справедливости — это очень понятное и нормальное чувство.
Но если вас в крестовый поход за справедливость ведут обманщики и подлецы, то получите вы не справедливость, а именно то, что получили в разное время немцы, русские или украинцы. Вы верите в святость Навального?

Ответы
Никифоров Валерий

Для меня это марионетка . берет деньги у запада , пользуется услугами английской разведки , предатель короче .

Виктор Николаев

Навальный - икона! На него надо молиться!!! Только тогда не надо спрашивать - на чьи бабки он жирует.,иуда.

Александр Чайка

ни кому уже не верю.Тем более вовчик был коммунистом а потом стал флюгером капиталистов.

Z-Мимокрокодил-V

Воняльный - злобный клоун на амерской зарплате, плюс жулик, ворующий деньги подителе

Евгений Антонюк

все мы метим в маршалы, но бывает ловят смерть на поле боя лейтенантами

Fr
Franck

Построение СССР, - поистине была гениальная идея, с одной стороны юридически независимые республики, имеющие конституциональное право на отделение даже, с другой — жестко централизованная компартия, которая проводит не интересы какой-то одной республики или народа, а одну общую и главную сверхзадачу — СТРОИТЕЛЬСТВО КОММУНИЗМА.
Эта конструкция оказалась удивительно прочной и позволила выстоять в самых трудных испытаниях. Слабым местом оказалось то, что было иногда ее силой — когда руководство Партии оказалось захваченным некоммунистами, но это уже другая история.

Виктор Ш

Это не важно! Хочется русского бунта! Бессмысленного и беспощадного!

Fr
Franck

У тебя фамилия хохлятская, при погромах можешь пострадать

Виктор Ш

Да, пострадать может каждый!

Fr
Franck

Это правда, но с фамилией Цукерман, шансы в разы больше

Он

Нет.Навальный жулик и правильно что сидит в тюрьме.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нас хорошо подготовили. А навальный - пустое место.

Андрей Борисович

в навального эту тварь продажную да вы что!!!!

Ду
Дульсинея

нет, но в святость нонешних я тоже не верю)

Fr
Franck

Беда не в доверии к ним, а в том, что они несут хаос

Ду
Дульсинея

когда я начинаю загоняться по поводу этих вопросов и о несправедливости бытия, я вспоминаю о том, что случайности не случайны и значит так и должно нам быть, ибо исправить это нет у нас ни сил, ни желания....

Андрей Моисеенко

Он не святой. Святые ничего не делают

Alisa Warshavsky

Не верю! Очередной оыерюга!...

Нурия Шагабиева

Для меня он просто клоун.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Всяк лжив говорит Библия

Инна

Нет. Какой-то он мутный

Га
Галина

я его ненавижу.👩‍🦳

Подрыв Устоев

Ну да, обманули...

Александр Гусев

Навальный - враг.

G.
G.....

)) за лес?)) нет.

Fr
Franck

В его цели и методы, хотя он начинает правильно вести, вот на каторгу попал… как Ленин

G.
G.....

)))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , не верю