𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

В какую страну ты бы отказался отправиться, даже если бы тебе подарили туда бесплатную путёвку?

Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

В Россию...

Бо
Бока

Бразилия

Елена Стратийчук

Где- то на берегу вашего моря. Надо точно узнать, я там не была

Бо
Бока

Рассмешила) это Нижегородская обл. Море искусственное, студентом там работал, рыбу ловил

Елена Стратийчук

А смешного чего? Я географию знаю хорошо, и сколько море тоже. Нижегородцы так называют это озеро

Бо
Бока

🤨

Alexandr Tokman

в россию.

Ма
Марина

в Сомали)

Конь Впальто

Московия

Дедушка Старенький

В Россию.

Fenix🇱🇹

В Россию

Алиса Лиса

В Индию

Ru
Rusl

в КНДР

Бо
Бока

Всё т ты едешь туда, Русль)

Ru
Rusl

ну а что, интересно посмотреть, как там люди живут.

Na
Natali

Индию

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

а чем так индия не нравится?

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

да блин в любой стране так🤣

Na
Natali

Ну конечно. Грязно, но не так.

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

а ну да,мисс привереда🤭ток вспомнил

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

вы бы сразу огласили бы весь список,а то пока только 2 пункта первый капризеая,второй теперь избирательная,интересно сколько еще?!🤔

Na
Natali

Не все сразу, а то скучно будет

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

мне нет,стараюсь быть более позитивных даже когда вообще полный бздец🤭

Ир
Ирина

США.

Кы
Кызыма

ОАЭ.

Кот Кот

Сша

Кс
Ксения

рф

Na
Natalia

ага...я тоже