Апрелька

Вопрос мужчинам: вижу, что нравлюсь, нежен и ласков при встрече, все устраивает. Но отношения прерывает, потом возвращается. Почему?

Ответы
Виктор Г

не зная Вас,судить сложно,но можно полагать,Вы ,личность,он нет,но умный (оценив ситуацию "прерывает" отношения) ...дальше по естеству ,тянет,возвращается.( ни в коем случае мои видения не обязательны)

Скорпион Иванович

Сначала измерит оценит Ваш половой аппарат, что-то находит не то. Бежит к другой и там проводит исследования, там ему по заднице мешалкой и вновь к Вам возвращается. Вас такой устраивает?

Апрелька

Нет

Скорпион Иванович

Никогда Елена перебещикам не открывай дверь! Вас один раз предал и сбежал, по этому действию всё же понятно!

Апрелька

Да, Вы правы.

Евпатий

Мужчины этой возрастной категории, подвержены сомнениям и комплексам, приобретёнными опытом жизни в отношениях с женщинами....и им надо время на обдумывание и решения.🤓

Се
Сергей

Во первых, помоложе Вас,наверное ещё сомневается, ну во вторых,если постарше то забывает, что уже приходил...

Апрелька

😂

Апрелька

Помоложе

Николай И. М.

А это потому что ещё не встретились в реале. Встретитесь - или останется навсегда, или уйдёт навсегда...

Николай

Возвращается потому что другие не дают а уходит потому что видал и лучше и думает что опять найдет.

Апрелька

Вот и хорошо. Пусть ищет.

Вечный Ученик

Боится серьезных отношений или имеет несколько женщин и встречается с ними по графику

Максим Jw

Так его и спрашивайте!!! Люди-то откуда могут точно знать ваши отношения?

Дэ
Дэн!!!

У него такое рассписание!!! Одиноких много...каждая хочет нежности!!!😁

Апрелька

Ой, пусть

Дэ
Дэн!!!

👍пральна...не нужно жадиной быть!!!

Егор

Растягивает удовольствие чтоб не быстро надоели.. хитер однако..😆

Bi
Biryk

Попробовал,осмыслил,сравнил и понял,что можно ещё глотнуть.

Апрелька

Не хочу.

Bi
Biryk

Вы спросили,почему.А хотите или нет это второстепенно.

Т*
Татьяна *

Потому что ему не нужны серьезные отношения. Манипулятор

Апрелька

Говорит, что только серьёзные.

Т*
Татьяна *

Что ж такая наивная -то.... говорит и делает-разные вещи...с серьезными намерениями не исчезают...женатый скорей всего

Воля

Вас разное представление о времени до ближайшей встречи

Апрелька

Так уже давно знакомы

Воля

его устраивают длительность пауз между встречами а вы хотели бы чаще. Поэтому можно его чем то мотивировать встречаться чаще. Мужчину вообще устраивает и жена и любовница, а вот женщин это не устраивает

Апрелька

Нет у него жены. И с сыном познакомил

Воля

найди другого

Апрелька

Опяяять...

Воля

тогда таскай чемодан без ручки

Апрелька

Не хочу

Давид Бабалян

познакомся самной посмотриш что ничего плохого не будет

Апрелька

Далековато

Давид Бабалян

здесь и вацапом

Апрелька

А что потом?

Давид Бабалян

будем хорошими друзями и все

Владимир Забродин

Значит вы с ним о чём то шепчетесь, а мы должны угадывать?

Александр Реутов

Так спроси его, херали пришёл. 😅😅😅👅

Апрелька

спросила.

Александр Реутов

И ответ был ведь. Походу разочарован был. 😅😅😅

Апрелька

менять не захотел прежний уклад.

Александр Реутов

Тьфу ты. Все надежды улетели. 😅😅😅

Апрелька

😂😂😂

Александр Реутов

🤣🤣🤣Отличного дня вам😉

Апрелька

и вам!

Leon Popa

НАДЕЕЛСЯ НА-АВОСЬ ДРУГАЯ ЛУЧШЕ, ТОЧНО ТАК Ж КАК ЖЕНЩИНЫ!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Жаль что я не мужчина..а то порассуждала бы🤷‍♀️😂

Апрелька

Если хо ите, то плиз

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я коротко...либо семья ( или другая женщина) есть. Либо болел че то опасался обследовался и всё в норме в итоге. Либо проблемы решал серьёзнве) ну это я из жизни привела примеры...были у знакомых такие случаи. Да и много может быть причин. Мож мутит что то..кто его знает🤷‍♀️ лучший вариант не тут у мужчин спрашивать это, а лучше с ним самим поговорить😊🌺

Апрелька

Да, конечно.

Андрей С.

вот скажу правду. ты не сердись. потому что не понесла

Апрелька

Кого

Андрей С.

ребеночка

Апрелька

🤭

Он

Скорее всего кто то есть.Но вообще нужно разбираться.

Апрелька

Пусть без меня

Он

Но вы же не разобрались.Возможно что то другое.Я версию выдвинул.Могу ошибаться.