Татьяна

муж не дает денег и не возит на отдых-гнать сразу в шею ?

Ответы
Григорий

Почему некоторые люди бывают такие жадные на своё личное и бесценное достояние-внимание, доброе слово? Зато попиздеть и показать , в сущности, никаким боком не полезную в духовном плане роста души,чужую и в открытом доступе интернета информацию, это они аж пищат от кайфа. Зачем нужен этот старый, давно замусоленый ,ничего не приносящий трюк?

Владимир С

Ну если он на вашей территории, то сами решайте? А также вопрос по поводу дальнейшего вашего содержания на будущее? Если вы в его доме, то конечно бы поосторожнее с такими заявлениями, а вдруг услышит?

Fenix🇱🇹

А сами зарабатывать не думали??? Семья это совместный проект , 2ух взрослых самостоятельных людей и поэтому вкладываться должны оба на все и на отдых тоже . Он не обязан все тянуть один .

Татьяна

я всю жизнь в школе учительствовала и теперь ветеран труда с наградами и вопрос не про меня

Fenix🇱🇹

Ок

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Что сразу гнать-то? А где будете брать деньги и на что ездить отдыхать? А если работаете, зачем заглядывать в глаза мужу?

Рустам Мурзарахимов

Гоните конечно. За ним ведь очередь из тех, кто завалит Вас деньгами и каждую неделю будет возить на отдых за рубеж...

Рустам Мурзарахимов

Мой ответ - это сарказм...

Николай Гринев

Найдите любовника по своим потребностям. А уж если и он не повезет - посмотрите на себя критически!

Михаил Гехт

если любовник-спонсор, меня мецената. Если муж, то он в первую очередь не кошелёк на лапках

Михаил Гехт

так у меня мужа нет, н было и не будет. Жён-содержанок тоже. Не знаю

Ни
Николай

Жену))) на хрен такая нужна если ее людям показать стремно🤣🤣🤣

Ни
Николай

Сам выбрал, сам выгнал 😂😂😂

Ни
Николай

Не получится))) мой дом мои правила 🤣🤣🤣

Ни
Николай

Несомненно. Вот потому и пендель жене и пусть летит к маме🤣🤣🤣

Влади Мир

Конечно гнать, но в направлении курорта с посещением банкомата.

Vieux Soldat

это признак того,что вас самих, могут скоро погнать в шею )

Валериан Инжуваткин

да вы чЁ...значит экономный и на что то важное всегда есть!

Валериан Инжуваткин

вам виднее, особенно если в кармане НИ ШИ ША

Марат

Муж носит на руках тех женщин, которые на шею не садятся.

Николай Дубинин

Не спешите гнать в шею , может он вам на шубу собирает .

Василий Теркин

А смысл старуху возить и давать деньги? Молодую завел

Татьяна

Жены обычно ухаживают за больными мужьями а не наоборот

Василий Теркин

Жена может умереть раньше,всегда надо надеяться только на себя

Татьяна

Вот именно и лучше вообще не жениться и замуж не выходить,жить для себя любимого

Василий Теркин

И так бывает,но в молодости мысли другие

Василий Теркин

глупые они только с годами,а в то время -самые правильные

Луиза Котельникова

Если у него нет возможности Он что воровать должен?

Татьяна

а если есть но жмот просто

Луиза Котельникова

Ну от психов никто не застрахован Не доверяет никому

Луиза Котельникова

Ну понятно что такой Просто есть причины всё-таки два члена семьи А если нет обоюдного тогда что? Что то же человек говорит в своё оправдание

Луиза Котельникова

Интересно а в ЗАГСа - и в горе и в радости

Татьяна

все слова забываются быстро

Луиза Котельникова

Моё мнение - все имеет свои объяснения Хотя это может быть и бред больного человека

Се
Сергей

Ну отдаст он деньги, а в магазине чем будет платить?

Татьяна

Жена будет платить тем что отдал

Се
Сергей

Так она не ходит по магазинам

Татьяна

Ходит когда есть с чем ходить

Се
Сергей

Ну это так, для собственного удовольствия

Светлана Степанова

заработать и его свозить!пусть ему стыдно будет!

Та
Татьяна

Муж давать деньги обязан, возить на отдых - нет.

Татьяна

любить и ничего не желать и не делать

Та
Татьяна

Смешная у Вас позиция - брать, но ничего не давать замен. Инфантилизм. Мужчины таких женщин терпеть не могут.

Та
Татьяна

Не зря здесь все мужчины над такими смеются.

Та
Татьяна

Недавно здесь обсуждали именно Ваши вопросы мужики на одном из обсуждений. Вот уж посмеялись от души. При желании Вы можете их найти.

Татьяна

я для этого и задаю вопросы -так развлекаюсь🤣

Виктор

Гнать,а когда устанешь гонять, сразу на отдых)))

Георгий Крымский

А что , другой отдаёт деньги и возит её на море ?