Татьяна

муж не дает денег и не возит на отдых-гнать сразу в шею ?

Ответы
Григорий

Почему некоторые люди бывают такие жадные на своё личное и бесценное достояние-внимание, доброе слово? Зато попиздеть и показать , в сущности, никаким боком не полезную в духовном плане роста души,чужую и в открытом доступе интернета информацию, это они аж пищат от кайфа. Зачем нужен этот старый, давно замусоленый ,ничего не приносящий трюк?

Владимир С

Ну если он на вашей территории, то сами решайте? А также вопрос по поводу дальнейшего вашего содержания на будущее? Если вы в его доме, то конечно бы поосторожнее с такими заявлениями, а вдруг услышит?

Татьяна

по любому гнать

Fenix🇱🇹

А сами зарабатывать не думали??? Семья это совместный проект , 2ух взрослых самостоятельных людей и поэтому вкладываться должны оба на все и на отдых тоже . Он не обязан все тянуть один .

Татьяна

я всю жизнь в школе учительствовала и теперь ветеран труда с наградами и вопрос не про меня

Fenix🇱🇹

Ок

Татьяна

вот

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Что сразу гнать-то? А где будете брать деньги и на что ездить отдыхать? А если работаете, зачем заглядывать в глаза мужу?

Татьяна

Согласна

Рустам Мурзарахимов

Гоните конечно. За ним ведь очередь из тех, кто завалит Вас деньгами и каждую неделю будет возить на отдых за рубеж...

Татьяна

вот

Рустам Мурзарахимов

Мой ответ - это сарказм...

Татьяна

ясно

Николай Гринев

Найдите любовника по своим потребностям. А уж если и он не повезет - посмотрите на себя критически!

Татьяна

ок

Михаил Гехт

если любовник-спонсор, меня мецената. Если муж, то он в первую очередь не кошелёк на лапках

Михаил Гехт

меняЙ мецената 😊

Татьяна

вопрос про мужа именно

Михаил Гехт

так у меня мужа нет, н было и не будет. Жён-содержанок тоже. Не знаю

Татьяна

Ок

Влади Мир

Конечно гнать, но в направлении курорта с посещением банкомата.

Не Он

это признак того,что вас самих, могут скоро погнать в шею )

Татьяна

да👍

Валериан Инжуваткин

да вы чЁ...значит экономный и на что то важное всегда есть!

Татьяна

Просто жмотяра

Татьяна

Обыкновенный

Валериан Инжуваткин

вам виднее, особенно если в кармане НИ ШИ ША

Татьяна

У кого

Татьяна

При чем тут я

Марат

Муж носит на руках тех женщин, которые на шею не садятся.

Татьяна

Интересно

Николай Дубинин

Не спешите гнать в шею , может он вам на шубу собирает .

Татьяна

нет

Василий Теркин

А смысл старуху возить и давать деньги? Молодую завел

Татьяна

Вот именно и лучше вообще не жениться и замуж не выходить,жить для себя любимого

Василий Теркин

И так бывает,но в молодости мысли другие

Татьяна

Глупые

Василий Теркин

глупые они только с годами,а в то время -самые правильные

Татьяна

Потом осознаншь

Луиза Котельникова

Если у него нет возможности Он что воровать должен?

Татьяна

а ничего

Луиза Котельникова

Интересно а в ЗАГСа - и в горе и в радости

Татьяна

все слова забываются быстро

Луиза Котельникова

Моё мнение - все имеет свои объяснения Хотя это может быть и бред больного человека

Татьяна

может

Се
Сергей

Ну отдаст он деньги, а в магазине чем будет платить?

Татьяна

Жена будет платить тем что отдал

Се
Сергей

Так она не ходит по магазинам

Татьяна

Ходит когда есть с чем ходить

Се
Сергей

Ну это так, для собственного удовольствия

Татьяна

Не только

Се
Сергей

У кого как

Татьяна

Конечно

Светлана Степанова

заработать и его свозить!пусть ему стыдно будет!

Татьяна

не будет

Светлана Степанова

тогда-гнать этого жмота!

Татьяна

да

Та
Татьяна

Муж давать деньги обязан, возить на отдых - нет.

Татьяна

а вы прямо знаток мужчин🤣

Та
Татьяна

Не зря здесь все мужчины над такими смеются.

Татьяна

над знатоками🤣

Та
Татьяна

Недавно здесь обсуждали именно Ваши вопросы мужики на одном из обсуждений. Вот уж посмеялись от души. При желании Вы можете их найти.

Татьяна

я для этого и задаю вопросы -так развлекаюсь🤣

Георгий Крымский

А что , другой отдаёт деньги и возит её на море ?

Татьяна

сама в состоянии поехать

Георгий Крымский

Сама пусть едет .

Татьяна

конечно

Виктор

Гнать,а когда устанешь гонять, сразу на отдых)))

Татьяна

👍

Оленка

Скажу больше. Женщины сами за таких держаться

Татьяна

правильно

Оленка

У меня такое впечатление было что человек захотел засчёт меня самоутвердится. Неприятно было

Татьяна

бывает

Оленка

Да

Татьяна

такое