Гульнар

Жизнь не поделена на хорошо и плохо, есть тысячи оттенков и нюансов, граней...называйте, как хотите...
Искусство может быть наивным, забавным, смешным, эмоциональным...только не равнодушным...

Ответы · страница 2
Андрей Калашников

И национальным?

Гульнар

О, каждая национальная школа несет свой отпечаток, свой аромат, свой цвет, если хотите..

Андрей Калашников

И все национальное надо бережно сохранить для потомков!

Андрей Калашников

Горе народам, не сумевшим сберечь свою национальную идентичность, они просто растворились, исчезли... 😢 😢 😢

Гульнар

Будем утешаться тем, что таких почти не существует.

Андрей Калашников

Огорчает то, что сегодня находятся политики, которые не понимают важности национальной самоидентификации других народов... 😢 😢 😢

Гульнар

Искусство должно быть вне политики.

Андрей Калашников

сохранение национального искусства это уже политика

Св
Светлана_Светлана

Я за искусство

вопрос где?

Гульнар

Был где-то, наверно, убежал)

Гульнар

Вроде того) Только тссс, прошу, никому)))

Пусть это останется между нами) Но что-то мне подсказывает,что нас ТУТ читают)

Гульнар

Уверяю вас, это никому не интересно)

Мне интересно,я же это читаю)

Олег Носков

Это да

Олег Носков

Твои крылья синие или белые