Ша
Шараф.

Вчера играли с другом в шахматы, подходит к нам его 9 летний внук и спрашивает, дед а дед, а почему женщины в туалете сидят дольше мужчин? я чуть со стула не упал, женщины, вы почему там дольше сидите? 🤣

Ответы
Михаил Киранов

Я как-то не задумывался про время, но много раз замечал, что когда рядом два туалета, то в мужской почти всегда можно свободно войти, а вот в женский нередко бывает очередь.

Бо
Бока

Начальник ругал экономиста Ольгу за долгое отсутствие. Она в туалете пропадала

Валентина Пакшина

А где ещё можно спокойно, не торопясь мысленно отметить и вычеркнуть из списка уже сделанное, добавить новые срочные дела и установить очерёдность их свершения!😉😜🌷!

Андрей R@

Более того, в СНиПе по нормам в общественных организациях унитазы устанавливаются из расчёта один на 15 женщин или один на 30 мужчин.

Alisa Warshavsky

Ну, видимо разные есть... Я, к примеру, ненавижу отхожие места и не засиживаюсь!...

Мария Стеценко

У меня наоборот.. Мужики по пол часа сидят .. все равно как мотузок проглотили🤣

Мария Стеценко

🍾🥂🥃 и прополируй🍺 Я тебя спою сегодня 🤣

Евгений

У меня не сидят , сразу стоять ,боятся , телефон на полку , быстро выскакивают

Ду
Дульсинея

что к чему... потому что мама внука видимо тугосеря...что тут ещё скажешь....

Ша
Шараф.

да всегда долго сидит.

Господин Евгений Vирт

Не торопи попу в юности не огорчит гемороем в старости

Зиннур Ибрагимов

Можно аккуратно объяснить -что разная физиология. Пусть книжки почитает.

Ша
Шараф.

они там и читают.

Зиннур Ибрагимов

хороший ответ)) 🙂

Izabella Khrush

Кто сколько хочет столько и сидит, не имеет значение женщины или мужчины.

Ша
Шараф.

ну да

Любовь Золотарева

Нет бы чего умное спросить. В мальчике развиваются низменные инстинкты.

Дмитрий Краснов Z

может он врач гинеколог

Любовь Золотарева

Нет. Этому мальчику всего 9 лет.

Дмитрий Краснов Z

будущий

Господин Евгений Vирт

Это для вас они низменные. 6 лет - святая наивность.

Ро
Роксана

потому что дернуть молнию вниз намного быстрее, чем спустить штаны

Сашка Zмей

Я и не таскаю! Но, безотчетный ужос...

Ро
Роксана

тогда и опасаться нечего

Сашка Zмей

У братана был прокол. Порвался во время...

Ро
Роксана

ужас

Сашка Zмей

Вот поэтому...

Валерий Егов

Они, эти подростки. иной раз такое спросят. Не в бровь, а в глаз!

Жа
Жанна

Мал малец, мужчины дольше, пока корреспонденции переберут

Олег Зимин

жопа у них шире говна следоватьельно больше ☺️

Олег Зимин

против физики не попрешь однако)

Владимир Кириллов

Я не женщина, но в туалете целыми ночами сидел.

Владимир Кириллов

Там можно было курить.

Владимир Кириллов

И интернет был.

Yury Panteleev

А меня больше насмешило: играем в шахматы...

Вера Соломенникова

прячемся от домочадцев,читаем книги😝

Ша
Шараф.

в отхожем месте книги?

Вера Соломенникова

берем с собой

Ша
Шараф.

ясно

Не
Несмеяна

Нам больше одеждыиснимать приходится.

Во
Вовочка

Музыку слушают и по ТВФ разговаривают

Св
Светлана

так пока с любовником наговоришься...

Ша
Шараф.

Круто!

Св
Светлана

по телефону... в сообщениях...)))