Бываю Хорошей

"Не суди"-это целая философия?

Ответы
Пирожков Ххх

Описание и требуемые функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики Масло трансмиссионное GL-5 85W-90.Назначение - для применения в высоконагруженных червячных и гипоидных передачах, раздаточных коробках и коробках передач, мостах и механизмах рулевого управления легковых и грузовых автомобилей; Технические характеристики: Вязкость кинематическая при 100 С, мм2/с - 16,0 - 20,0;Индекс вязкости, не менее - 100;Температура текучести, С, не выше - минус 25;Температура вспышки, определяемая в открытом тигле, С, не ниже - 190;Склонность к пенообразованию/ /стабильность пены, см3, не более:- при 24 С - 50;- при 94 С - 50;Массовая доля активных элементов, % (масс.),не менее:- фосфор - 0,04;- сера - 1,2;Трибологические характеристики на ЧШМ:- индекс задира, Н (кг), не менее-549 (56),- вязкость кинематическая при 100 С, мм2/с - 3479 (355).
P.S. Параллельная работа моя к основной! Вот надо подобрать заказщику несколько вариантов по этим данным несколько позиции из разных брендов автомасел и продать ему!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно)) где кого когда за что почему по каким законам и тд и тп . короче муть 😁🖐️

Brown Sparrow

да хрень это. если некоторых не судить, то мир погрузится в хаос...

Татьяна, Но Не Ларина)))

да много чего. Порой в откровенное равнодушие выливается

Ахим Ноел

Многие не умеют мыслить. По этому большинство судит.

Valentina

Тот,кто судит,забирает все грехи осужденного.

Jam Rsd

Ммм.. неее это воспитание и порядочность ))))

Одна Из Миллиардов

Отмазка) при этом судит, кто так отвечает)

Vik I Am

не спокойно..) в твоей голове..🤔

Андрей

можно любое выражение раздуть....

Александр Гараев

Нет это не философия. Это совет.

Видмет Лапатыч Бизульо

Надо повесить в здании суда.

Светлана Сапранкова

Это запаведь, значит жизнь

Николай

Неа....просто...не суди

Егор

Не судим будешь -тоже

Darius Zablackas

celae filasovia dermo polnoe

Демон Лилиt

Юриспунденция

Константин Михайлов

Да так и есть.

S V

Но размышляй!

Мира Донна

И ещё какая