Ша
Шашлик-Машлик

Можно без смайликов ? - как у китайцев, каждый ероглиф может целое предложение обозначать, но их там свыше 5000... лексикон Эллочки-людоедки круче 6
Содержание:
1 Хамите. 2 Хо-хо! 3 Знаменито. 4 Мрачный. 5 Мрак. 6 Жуть. 7 Парниша. 8 Не учите меня жить. 9 Как ребёнка. 10 Кр-р-расота! 11 Толстый и красивый. 12 Поедем на извозчике. 13 Поедем на таксо. 14 У вас вся спина белая. 15 Подумаешь! 16 Уля. 17 Ого! 18 Железно.

Ответы · страница 2
Марина Трошина

"Хамишь, парниша" - забыли. Это уже 19 .

Бо
Бока

У китайцев Иероглиф, не ероглиф

Ша
Шашлик-Машлик

опять жаргон не заценили

Бо
Бока

Точнее, не понял, не въехал)) кстати, я переводчик

Ша
Шашлик-Машлик

китайский?
За пределами нормы
М. Кронгауз: Начиная с конца 80-х годов, русский язык изменяется настолько быстро, что в обществе возникают тревожные, а порой панические настроения. Все чаще говорят не только о порче, но уже и о гибели русского языка. Особенно болезненными оказываются такие темы, как язык интернета, распространение брани, злоупотребления заимствованиями, жаргонизмами и просторечными словами

Бо
Бока

Русский превратили в тарабарский язык. Я переводил с немецкого, английского. Технический перевод, импорт, экспорт, то есть, работа с контрактами

Ша
Шашлик-Машлик

Что меня удивило, переводчик дороже специалистов, которых он переводит

Фенька *****

Чем тебе смайлики не угодили

Ша
Шашлик-Машлик

неоднозначно

Ша
Шашлик-Машлик

мели Емеля - твоя недея, каждый по своему поймет все равно

Фенька *****

Это не страшно.. Говорю же.. Не важно.. Ерунда все

Татьяна Царькова

человечество деградирует...

Ша
Шашлик-Машлик

Эллочка- профессором былабы

Любовь Вотинцева

А ЧЕМ ОНИ ВАМ НЕ УГОДИЛИ ?

Ша
Шашлик-Машлик

ну, отклик на ответ в виде смайлика - это "ПРОПУСТИТЬ" ?

Любовь Горбатенко

и как вам сама Эллочка?

Любовь Горбатенко

или вы не здесь?

Ша
Шашлик-Машлик

здесь....Эллочка - вааппще... о честно говоря, в реале не встречал такой пкрсонаж...

Любовь Горбатенко

ну я про то что разве она не мечта мужчины?

Любовь Горбатенко

ну необычно же? да?

Ша
Шашлик-Машлик

левая мечта... или когда вариантов нет...

Вл
Владимир.

"Не учите меня жить!"😍

Тр
Трофим

может морзе тогда ?

Ша
Шашлик-Машлик

идея

Гармония Россия

А 16-точно был? 🤔

Гармония Россия

Вполне нормальный. Мой. 😁

Ша
Шашлик-Машлик

подходит к организации

Ша
Шашлик-Машлик

общественной, прогугли...

Гармония Россия

Зачем???

Лучшая Версия Меня

И в чём вопрос?

Ша
Шашлик-Машлик

Можно без смайликов ?

Лучшая Версия Меня

Разве вы не имели ввиду отвечать на вопрос без смайлов? Только не понятно в чем вопрос!

Ша
Шашлик-Машлик

имел

Ша
Шашлик-Машлик

Лучшая Версия Меня

Дошло.. Вы подразумеваете, что даже Эллочка знала, что сказать, а мы вместо ответов смайлы рисуем. Выпишу все 18 фраз на листок, куда палец попадёт, то и буду писать в ответах 😄

Ша
Шашлик-Машлик

есть еще жаргон...

Эва

🤷‍♀️ )))))))

Ша
Шашлик-Машлик

Эва

Ну если нет воображения считай так 😊

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы ее внук?!

Ша
Шашлик-Машлик

фанат

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

О как.... баушка то Эллочка 🤣МРАК!!

Ша
Шашлик-Машлик

пго крайней мере без смайликов обходилась

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну а представьте гипотетически , Эллочка и тырнет🤣🤣🤣🤣

Ша
Шашлик-Машлик

я тоже придумал смайлик, и кошкам нравится, "любов до доски"

Ша
Шашлик-Машлик

ничего

Константин Котиков

В натуре 🤘

Виктор Шумилов

железно!

Виктор Шумилов

ну они как то сами

Ша
Шашлик-Машлик

пищевая цепочка

Виктор Шумилов

средняя

Ша
Шашлик-Машлик

кошкина

Александр Боярский

Железно.

Ша
Шашлик-Машлик

Ахахах! Очень смешно! Аxтунг! Ужас, опасность, тревога. Баян. Банальность, заезженная шутка. Вау! Красота! Удивительно! В Бобруйск, животное! Обвинение собеседника в интеллектуальной и прочей несостоятельности. В тему. По делу, по существу. В топку. Прочь за ненадобностью; нечто не стоящее внимания. В шоке! Неприятно удивлена. Выпей яду! Смирись, по-твоему ничего не будет. Гламур (гламурный, гламурно, гламурненько). Красивый, как в глянцевом журнале; делающий упор на внешний шарм и лоск, связанный со светской хроникой. Готично. Гротескно, необычно красиво. Жесть! Ого! Жжешь! Удивляешь! Зачет. Хорошо, правильно, верно. ИМХО. По моему скромному мнению (буквальный сокращенный перевод английского выражения in my humble opinion). Как бы. Словно, похоже, возможно. Кекс (он же крендель). Парень. Класс! Замечательно! Короче! Одним словом, в общем. Круто. Оригинально, замечательно, первоклассно. Лапуля. Обращение к знакомым и незнакомым людям, аналог этикетных слов «сударь», «сударыня». Лол. Забавно, смешно (сокращение английского выражения laughing out loud – громко, вслух смеясь). Лузер. Неудачник. Мимими (мимимишный). Мило, очаровательно, трогательно, романтично. Незачет. Противоположное значение к слову «зачет» (см. выше). Офигеть! Надо же, ну и ну, вот так сюрприз! Пипец. Неудача, полный крах. Прикинь. Представь себе. Прикол. Шутка, курьез, нелепость, изюминка. Рулит! Диктует правила другим. Супер! Потрясающе, невероятно! Типа. Наподобие, по образцу. Убей себя об стену! Исчезни! Упс! Ой! Фейк. Вымысел, ложь, слухи. Фиолетово. Безразлично, все равно.
Подробнее: https://sunmag.me/kultura/19-03-2015-knizhki-kotorye-vy-prochitaete-vzakhleb-za-odnu-noch.html

Александр Боярский

Вы с ума сошли, или у вас проблемы с юмором. Ну и люди. Хамство просто зашкаливает.

Ша
Шашлик-Машлик

еще альтернатива смайликам

Владимир Литяйкин N

Железно

Ольга Огородник

хорошо

Олег Чернов

17;18;8. 11.

Ша
Шашлик-Машлик

круто

Га
Гаррик

А ещё 12

Ду
Дульсинея

и что?

Ша
Шашлик-Машлик

Можно без смайликов ?

Ша
Шашлик-Машлик

Ша
Шашлик-Машлик

а что отвечать, тоже смайлик?