Ле
Лена

как пережить развод? завалить себя тяжелой работой, переехать?.. скачкИ настроения, хочется мне к нему.

Ответы
Михаил Гехт

1. Работа, ответственная.
2. Кружок или секция с хорошим настроем, чтобы не мрачнеть: танцы, аквааэробика... В общем, приятная нагрузка.
3. ЛЁГКИЙ роман: сейчас ты проблемная, воспринимаешь партнёра не так. Нужен сексуальный, уравновешенный, оптимистичный. А в 2023 подумаешь, что ему сказать: «Благодарю, останешься другом?» или «Спасибо, люблю!»

Ле
Лена

награда - это что?

Михаил Гехт

назовём это душевный комфорт и удовольствие. Вот точный набор деяний, вызывающий их, индивидуален, и это хорошо

Ле
Лена

Михаил, Вы такую мудрость выдаете)))

Михаил Гехт

это таки было под грифом?! Не ВЫДАЁТЕ, а рассказываете

Ле
Лена

к словам не нужно придираться

Анна

Полюбить Себя...для начала. Заняться Собой. Найти себя: что любите, чего хотите...Мужчина - это второе (не менее важное, не спорю).

Ле
Лена

да, пишу список. буду потихоньку делать то,что хочу

Анна

Умница⚘...Закройте свой гештальт с тем мужчиной (мужем), т.е поставьте жирную точку. Проанализируйте, есть Ваша недоработка в прошлых отношениях, сделайте выводы и двигайтесь вперед!Опыт нам не просто так дается: что б следующие отношения были лучше, качественнее и надолго)

Ал
Алсу

В минуты слабости или страха, вспоминайте, что привело вас к этому разводу.

Ле
Лена

спасибо

Анатолий Паулкин

А чем он так хорош,что хочется? Ведь как я понял,он козёл конченый

Анатолий Паулкин

И Вам удачи.У мужа рога большие? Или слово муж для Вас незнакомо?

Анна

Ваш вопрос вполне предсказуем. У моего мужа нет рогов, так что, вероятно, Вы можете позавидовать). Желаю и Вам быть счастливым.

Анатолий Паулкин

Есть.Это видно по Вашему лицу.Любой мало-мальски опытный физиономист это скажет

Анна

Видимо, Вы лучше знаете😂😂😂😂

Анатолий Паулкин

Видимо

Ольга

Все перемелется, мука будет, не спешите, лучше не станет.

Александр Рюрикович

...Новая встреча лучшее средство от одиночества...👏👍

Ле
Лена

встретила

Александр Рюрикович

👏 Значит "скачкИ настроения пройдут.😊

Владимир Вельский

Время лечит. Дела помогают вернуться в жизнь.🙂

Алексей Шутов

Главное спокойно не реагировать очень остро!

Lao Dao

фитнес! идите в спорт зал.. знаю что говорю 🌹

Ле
Лена

спасибо

Lao Dao

эндорфин.. к черту прошлое.. займитесь настоящим

Маша

Работа, встреча с друзьями. Собой займитесь.

Ле
Лена

работа мне стала в тягость. хочу просто в продавцы уйти

Маша

Ваше дело

Ле
Лена

спасибо

Маша

Да не за что. Просто поверьте, вначале тяжело, потом легче будет. Надо просто пережить. Для этого и нужны друзья, потом сделайте себя ещё красивее, чем вы есть) и интереснее)

Ле
Лена

с одной встретилась - вообще никакой эмоциональной поддержки) люди меняются

Маша

Надо отвлечься. Для этого и такая подойдёт))

Al
Ali

терпение и к нему больше не хотение.. вот так

Ев
Евгения

В чем причина развода ?
Вот и займитесь с нее

Татьяна Царькова

Лен, найди другого - клин клином вышибается.

Ле
Лена

Таня, нашла. хороший. только легкомысленный

ვასო წილოსანი

Лучше к нему и уточняц будущее чем годать

Иг
Игорь

Привыкать к новому для себя состоянмю

Ле
Лена

да

Nikola Mahkov

-новая встреча-лучшее средство.....--👍

King Of Beasts

Да занять себя чем-то я в работу ушел

Гражданин Мира Первый :-)

смотря сколько лет прожили в браке.

Ле
Лена

Гражданин Мира Первый :-)

тогда понятно почему сложно..есть еще иллюзия что развод был ошибкой и все можно еще исправить.

Ле
Лена

это только иллюзия?

Гражданин Мира Первый :-)

как правило да...но конечно шанс вполне может и быть.

Де
Денис

Хобби и работа! Проверено лично

С Э М

А причина развода какая была?

Ле
Лена

я уж не помню. он сам начал

С Э М

Решать вам. Думаю, хорошего ничего не выйдет