Natali Ник.

Если вы слабы в математике, то пропустите это))) Мотивация для тех, кто халтурит в работе ( "винтку не докрутил, гайку не довинтил" ), работать на отличный результат, знали об этом?🖼

Ответы
Vik I Am

Во-первых! Еденица..это, раздел..целого!! Это понятие..и пока оно не определено, к задаче.. не имеет, характера объяснения. Все что меньше, его..не тождественно, одинаковым операциям..с целым или больше, целого!! Стереотипное мышление человека..путается) в определении этих, характеристик..подобно, как и с нулём. Ноль! Это конечный результат, операций..в некоторых случаях..став его, решением. Само же по себе..констатирует, отсутствие, возможных исчислению..либо, бесчисленные варианты..с нулевым результатом.

Vладимир Калужин

0,00274 года
ВремяДавлениеДлинаМассаОбъемОбъем информацииПлоский уголПлощадьРасход топливаСкоростьСкорость Передачи ДанныхТемператураЧастотаЭнергия
ГодНаносекундаМикросекундаМиллисекундаСекундаМинутаЧасСуткиНеделяМесяцГодДесятилетиеВек
Формула
Чтобы получить приблизительный результат, разделите значение "Время" на 3,154e+7
Подробнее
Оставить отзыв

Андрей Мацнев

Ээээ, неееет, тут такое не работает😉 Здесь подвох в многократном умножении числа на само себя, причём одно число меньше единицы))) Если вместо 0.99 взять любое число больше единицы - например, 1,0099 - то результат не будет глобально отличаться от первого🤷‍♂️

Natali Ник.

тупость,Андрей... она лечится... хотя бы юмором!

Андрей Мацнев

Именно)) Хорошо, что это понимаете)))

Че
Человек

Возведе́ние в сте́пень — арифметическая операция, первоначально определяемая как результат многократного умножения числа на себя - любое число умноженное на ноль - ноль, ноль в степени ноль - единица .....???

Natali Ник.

эри в корень...т.е. в степень !!! это дни в году...

Че
Человек

А возводимое число - это шо???

Natali Ник.

это работа... любая 1, 01 это 101%))) для школьных двоечников!!!

Че
Человек

Вот и я о том-же - если сам начну работать то будет 0, если руководить - 1!!!

Natali Ник.

🤣😭

Григорий Карпенко

2022 год н.э. - это от какого события счет начинается? Раз все открывают бутылку шампанского и торжественно выпивают - по факту это день "Шампанского", других событий по факту нет.

Vитя@Zь

Скульптор делает шедевр, отрубая всё лишнее, а вот в математике то же так, запоминаешь, что нужно......

Тина Тим

Да уж. С годами научилась все делать вовремя и даже больше.Чтобы получить первый результат.

Николай Дубровский

😂😂😂Точно! Больше единицы идёт рост! Меньше - убыль... таки это давно известно!😉🌹

Natali Ник.

дело не в математике... она просто помогает наглядно понять, что если не доделал что то, то результата нет)))

Николай Дубровский

Естественно! Крышу не покрыл - дома нету! 😉🌹

Василий Стеклов

Интересно, кто же не поленился и произвел такие расчеты? 🙄🙄🙄

Василий Стеклов

Имеете ввиду лень или ненужное занятие?

Natali Ник.

а как хотите назовите...да вы уже назвали)))

Василий Стеклов

Я вроде не из ленивых, но не люблю заниматься ерундой. Может быть это не совсем по русски?

Natali Ник.

развитие эрудиции для большинства русских ерунда... увы)))

Василий Стеклов

Может быть. Но мои взгляды на эрудицию немного другие.

Свиридов Михаил

Я по бассейнам, там дети, ни дай бог не докручу

Языческий Кот

а в ^^45904579546823489054708457845907560 еще прикольнее будет.

Art +++++

Горе от ума всеравно это ничего не поменяет

Сергей Дейнега

Токмо в Славянской Арифметике по иному!

Natali Ник.

надысь? не токмо давеча...

Сергей Дейнега

Нетокмо.

Михаил Киранов

Более точно: 1.01³⁶⁵=37.7834, 0.99³⁶⁵=0.025518.

Natali Ник.

правила округления работают)))

Михаил Киранов

У меня давно была сохранена эта картинка. Только фон там другой был

Ли
Лида

Что так исчесляют?! А потом сравню!

Natali Ник.

исчИсляют все!!! что захотите... годовая производительность, например)))

Ли
Лида

Извините! Да, исчИсляют чИслами, а не счёт! А за производительность?!

Ал
Александр

лучше перебзеть чем недобздеть

Natali Ник.

з лишнее)))

Константин Лисицын

Динамометрический ключ есть....

Яковлев Сергей

Yes, 0.02 every day equally, the difference in times

Виталий

Если грубо), то exp(3,65) и exp(-3,65)

Юл
Юля

не знала)а как проверить?)

Natali Ник.

не стоит... проверено))) смысл то в том, что если весь год ( степень) будешь что то недоделывать всего на 1%, то результат практически нулевой)))

Юл
Юля

а))) понятно