Кр
Красавчик

🖼 кто ещё не знает, что есть полу с подогревом от электричества? 😂😂😂

Ответы
Елена Z

Водяные теплые полы
Вода здесь служит теплоносителем, циркулируя по уложенным в стяжку трубам. Система водяного теплого пола работает так: вода нагревается в котле, затем движется по трубам и отдает свое тепло в стяжку. Остывшая вода перетекает обратно, возвращается в котел, снова подогревается и поступает на новый цикл нагрева.

–1
Fenix🇱🇹

Я знаю , однако у меня полы тёплые есть на кухне и в гостиной . Котёл газовый .

Кр
Красавчик

Да. Есть несколько видов. Но усираться и говорить, что нет электрополов это дич

Fenix🇱🇹

Ну не знаю, люди .

Кр
Красавчик

Я и пишу, что ленивые

Ду
Душа-/-Ввысь

Только вот такие, у кого полы греются от газа

Ду
Душа-/-Ввысь

Видать. Уникальный вид индивидуальный

Кр
Красавчик

Ещё одного в вопрос кинул.

Елена Z

Водяные теплые полы
Вода здесь служит теплоносителем, циркулируя по уложенным в стяжку трубам. Система водяного теплого пола работает так: вода нагревается в котле, затем движется по трубам и отдает свое тепло в стяжку. Остывшая вода перетекает обратно, возвращается в котел, снова подогревается и поступает на новый цикл нагрева.

Елена Z

Вы что такие дикие?

Елена Z

САНТЕХНИКИ,ЛЯТЬ))

Алекс Венцель

Не полу, а полЫ. Да есть и что?

Виссарион

а от газа это как?

Кр
Красавчик

Пердят в трубы

Виссарион

ну разве что)

Кр
Красавчик

🤦😂 путинисты пропагандоны.