Денис Тлявлин

Можете очистить пространство от пыли?

Ответы
Илья Ф

Это невозможно! Разве что от крупной, которую пылесос ухватить может, да и то не от всей. А мелкая и глазу-то особо не видна. Оно всегда в воздухе. Можно наполнить сосуд водой, а потом вылить её, в сосуде вместе с воздухом останется пыль и она даже не намокнет.

Денис Тлявлин

А откуда она?

Илья Ф

На этот вопрос уже не отвечу. Только предполагаю.

Денис Тлявлин

Вот именно.

Илья Ф

Вопрос, что пылью называть - крупные фрагменты чего-то ( земля, грунт ... отшелушившиеся частички кожи ) или такие мелкие соединения, которые реально и намочить-то нельзя. Они ничем не фильтруются, т.к. если сделать фильтр, способный их задержать в себе, он воздух будет пропускать либо в мизерных количествах под большим давлением, либо вообще не сможет.

Дмитрий Логвинов

нельзя,она галактики вместе держит и новых планет не будет

Света Салимова

От космической никто не очистит, планктона везде хватает

Света Салимова

Непонятно написано

Денис Тлявлин

Напечатано.

Света Салимова

И точка

Денис Тлявлин

Не видно уже.

Pulatjon Chinberdiev

От этого чище не станет.

Денис Тлявлин

Почему?

Pulatjon Chinberdiev

Потому что пыль часть природы(вселенной). Она всегда и везде.

Денис Тлявлин

Не думаю.

Pulatjon Chinberdiev

Если изолированное пространство.

Денис Тлявлин

Заизолированное.

Ал
Александр

яя же не супер герой)

Денис Тлявлин

А кто?

Ал
Александр

обычный грязнулька

Tatyna Kislicina

net