Светлана Смольянина

«…Библию не разрешено читать в школах, но допускается и разрешено читать в тюрьме. Если бы дети могли читать Библию еще в школе, многим из них не пришлось бы читать ее в тюрьме».

Ответы
Валентин Чуковский

чего? в школах есть предмет(факультатив) ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВИЯ.... а тюрьме- многие обязаны воспитанию а оно начинается с родителей.....

Андрей Юлитин

Но что итересно" Евангеля от Фомы и от Иуды " запрещают+А почаму ви знаете?=а потому что где правда там изврат.

Барон Де Гофмансталь

Правильно, что не разрешено. Нечего мракобесов воспитывать, вот пусть вырастут и потом определяются)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Да, но если они бы дети читали в школах ,то в тюрьмах ещё больше читателей библии было на разы!))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Да,Светлана,хочу вам сказать,красивая вы девушка и ничего личного!))))))

Светлана Смольянина

Спасибо на добром слове

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Светочка,ВЫ очаровательная девушка!)))))

Ти
Тимуровец

Школьникам ещё только не хватает библии. Всё это уходит в прошлое. С концами.

Михаил Привалов

все наши беды. не знаем страха и не боимся прогневить

Аксакал-Хан-Паша

...она дома должна быть настольной книгой...

Во
Вовочка

Библия - чушь. Зачем детям пудрить мозги ?

Николай Климанов

почему не разрешено. сейчас уже читают

Александр

Одно чтение Библии мало что даст.

Светлана Смольянина

Но в голове хоть что то отложется с детства

Александр

Может и у зэков что-то отложилось. Хотя бы та же притча об праведном богомольце и преступнику боящемуся в храм войти из-за грешности своей. Ведь сказал Христос - именно его молитва быстрее до Бога дойдет.

Светлана Смольянина

Я про детей

Александр

Так что из Библии можно детям читать, а что нет?

Светлана Смольянина

Всё нужно читать

Ка
Катя

От сумы и тюрьмы не зарекайся

Евгений Коломийчук

Ее читать с раждения надо

Иг
Игорь

Это сто процентов

Сергей Чемшит

хрень какая!!!

Valentina

Согласна...

Любовь Алтухова

согласна

Во
Ворон

👍

Сергей Сычев

😁