Rada Raiskaj

Интересно,когда ко мне старость прийдёт я почувствую или нет???и скажите это больно?

Ответы · страница 3
Илья Мамыко

Тело почуствует,возможно больно.Но главное ребята что?........Правильно

Cтанислав

Пока молодые не надо об этом думать,надо просто наслаждаться жизнью!

Сергей Дружинин

Такое состояние как будто завтра получу повестку и в Армию загребут

Makhmut Abdigalym

Если среди детей не больно если в одиночестве то да больно наверное

Arab Arab

нет, не больно старость приходит не заметно, почувствуете не сразу.

Zurab Chkhaidze

😉 Ctaroct nezametno podkradetcia, nado budet radovatcia hto dojili,dumat nado oxorohem, zanimatcia cportom i liuboviu

Victor Shkirando

Если почувствуешь, то действительно ты постарела и назад пути нет.

Газу Бензин

Ужасно...все кости ломит,а батожок еще с очками постоянно теряется

Валерий Бельский

Всё равно помнить не будите , так что успакойтесь и живите 🙂

Ирина Малышева

насчет больно не в курсе, а вот пить говорят савсем не хочется))))))

Ирина Малышева

пресловутый стакан воды-который должен кто-то подать....

Виталий Иванов

с начала вы узнаете что на вас ни у кого не стоит. потом остальное

Валерий Морозов

несчего заболело колено и ты продолжаеш идти и жить с этой болью

Василий Пинясов

Это не больно, а страшно))) ты думаешь я боюсь кого-то.Да себя!

Олег

Ага особенно с утра,то поясница заболит,то ещё чего нибудь

Сергей Дарухин

Почувствуете наверное беспомощность...и это будет страшно

Юрий Федоров

Не бывает так, что человек просто не доживает до старости.

Сергей Белозеров

Не очень,не очень сильно почувствуете и не очень больно.

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Говорят... не очень больно. Ежели токо.... не очень глыбока

Бизсовисный Катяра

фигня!!! не дрейфь!!! самое главное- чтобы она пришла!!!!)))

Виталий

тупость от тебя не ушла, значит о старости рано думать