☆Ленчик☆

Какая Я? Да, разная... Когда люблю - прекрасная. Коль не любима - хмурая. Для очень умных - дура я. Для добрых - и я добрая. Для злющих - просто кобра я. Для праведников - грешная. Для невезух - успешная. Для милого - красивая. А для зануд - Счастливая...А вы ? какие,

Ответы · страница 2
Bikesh Nurgasinova

я тоже разная, для сына я - прекрасная, для мамы я - любимая, для толстых - я стройная)), для страшных - я красотка, а для себя я стервочка

Светлана Михайличенко

Кому-то - любимая...Кому-то - дочь...Кому-то - сестра... Кому-то - подруга... А кому-то - и поперек горла! Горжусь своей универсальностью!!!

Ирина Ирина

Законы чту и соблюдаю строго,
Всегда, на протяженье многих лет,
Внимательно перехожу дорогу
По светофору, на зеленый свет.

Жанна Ержанова

однозначного ответа нет. Это как сад камней Рёандзи- с разных точек видно 14 камней и только с одной точки все 15 камней сада

Одна Абизяна!

на злость - шикарно улыбаюсь, на грубость - не считаю нужным отвечать, на дураков не обижаюсь, а на завистников - плевать!!!

Николай Дещенко

Не.. Меня не описАть.. Меня это... ваять нужно. Ну, глыбу взять, и лишнее все отсечь... Вот мусору-то наберется!..

Булат Акишев

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.

Анна Лекарь

В каждой женщине живет ангел, ведьма, стерва, дура и маленькая принцесса. Кого разбудите того и получите

Aitbolat Iskakov

А мне все равно кто обо мне как думает ... Не для это меня мама родила на свет чтобы другие думали какой я

На
Наталья

я раньше была доброй с добрыми. злой со злыми. а сейчас добрая с добрыми. а со сволочами как выгодно 🙂

Boris Laube

А все люди разные, порой диаметрально противоположные, а умалишённые ещё сами себе противоречат.

Тома

какие слова хорошие!!! со смыслом , я б сказала!!! а все мы разные бываем.....многое и сходится даже...

Наталия Хрипунова

Для разных - и я разная. А вообще не прислушиваюсь к чужому мнению, т.к стараюсь быть самой самой.

Юрий Исаев

а мы нормальные когда гладят мурлыкаем когда бъют шипим когда сытые спим а когда голдные любим

Ал
Алексей

Убей меня безмолвная лавина, я лишь тобою победим.. -Наверно ты уже забыла.. -Да я и сам уже забыл.

Mila R.

характер не меняется -стабильно -положительный ;каждый найдет во мне для себя черту по нраву))))

Андрей Михалев

Мы разные, но желанные, ненавистные и прекрасные, взрослые и детские, а по натуре простецкие.

Эсма

если настроение хорошее,то добрая,а если кто на хвост наступит,то держись,мало не покажется

Ольга Ефимова

Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые..

Глафира Мур

А мне все равно для кого я какая.....Я хорошая и все....кому не нравлюсь-это не мои проблемы...)))