☆Ленчик☆

Какая Я? Да, разная... Когда люблю - прекрасная. Коль не любима - хмурая. Для очень умных - дура я. Для добрых - и я добрая. Для злющих - просто кобра я. Для праведников - грешная. Для невезух - успешная. Для милого - красивая. А для зануд - Счастливая...А вы ? какие,

Ответы · страница 3
Аскар Сапаргалиев

Сними Просто маску свою и будь человеком а не в облике актрисы и люди сами к тебе потянутся

Станислав

не могу ничего про себя сказать, не потому что нечего. Пусть обо мне скажут(оценят) другие.

Elena Kiseljova

Смешная, доверчивая, скромная, жизнерадостная, добрая и немного загадочная, как секрет.

Ирина Бородина

На всех...не угодишь....где то...процентов 90.....хорошаяяяяяя,но вот эти 10 процентов...жуть....

Валентина Русанова

умудренная жизненным опытом, прошедшая нелегкий путь, поэтому порядочная, прощающая

Александр Дикий

Я хронически ленивый... Вот и сейчас можно залесть поковырятся в статусах... а в ломы...

Ivan Pustovalov

" .... I'm half a man I used to be. There is a shadow hanging over me...." Битлз - классика, а так актуально до сих пор.

Виктория Студенникова

для себя отличная, для друзей приличная, для врагов счастливая...а там судите сами...

Таня

Злых не люблю.Добрая, наверно слишком,а остальное сходится,и еще милого найти бы.

Виталий Гончаров

Если Вы на женщин слишком падки, в прелестях ищите недостатки... Далее по списку...

Марина Чабан

мы все зеркалим друг друга! Поэтому для Вас я такая, какой Вы хотите меня видеть!

Name Has Expired

Я - внезапный излом,
Я - играющий гром,
Я - прозрачный ручей,
Я - для всех и ничей. )

Татьяна Мацкевич (Бойченко)

Главное -мы живые. Разумеется,каждый со своим набором прелестей и кошмариков.))

Антошка Михеев

да все вы одинаковые тёлочки, как сказал однажды великий Артур Пирожков

Валентина Заварзина

Главное что бы себя любила.............а там пусть сам себе думает, что хочет

Kuiaktiubinsk

А я такой веселый немного озорной. И чую что у нас много общего с тобой

☆Ленчик☆

От мамки с папкой!!)))) А ты?)))

Kuiaktiubinsk

Уъ ты я актюбинске жил до уральска не доеъал(((

Kuiaktiubinsk

не жалей могу исправить)))

Kuiaktiubinsk

ехать недалеко но смысл там что делать)))

Анатолий Иванов

Я очень худой. В меня такая кладезь добродетелей просто не вместятся.

Владимир Нагорный

Очень красивое стихотворение,я думаю что я тоже счастливый человек.

Александр Дьяченко

Разная газообразная!!И и твоего фото не ту!!Лен мы страшил стерпим!!!

☆Ленчик☆

А ты мне нет! Что у тебя за фото ты г.м.и.к

Александр Дьяченко

А !! фото левое полова как у тебя!!!

☆Ленчик☆

Иди лечись полова у тебя...у меня личное!!!

Александр Дьяченко

Но У тебя наверно морда страх!!

Александр Дьяченко

Да ты всю дорогу мозги з.е.б.е.ш.! Пока Чамора!!

Олеся Райфшнайдер

стараюсь тоже этого придерживаться но иногда казюки меня проводят