Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Кто -нибудь есть такой старый как я что ещё помнит Цоя?

Ответы
Алекс Венцель

Цой появился во время расцвета в нашей стране разного рода гоп-движений, повальной наркомании и всеобщего нигилизма. Он стал лидером одного дня с одной стороны, и самым запоминающимся протестным элементом детства многих с другой.Широкой публике Цой стал известен лишь благодаря фильму "Игла". Его песни на трёх аккордах и на трёх нотах не отличались ни особой музыкальностью, ни поэтичностью. Он был не столько талантливым музыкантом и певцом, сколько анархическим лидером молодёжи,показавшим ей ту сторону жизни, которая впоследствии обернулась для неё статьями уголовного кодекса, венерическими болезнями и проблемами в будущем...

Владимир Николаевич

👏👏👏👏 все его песни просто рифмованная слегка проза , зачастую с поганым смыслом.

Алекс Венцель

Верно, гундосое бормотание под три аккорда...

Владимир Николаевич

👏👏👏👏👏👏👏👏 вам, Алекс

Остап Бендер

Я помню! Я даже помню Владимира Семёновича и Визбора и Анну Герман! А также Людмилу Зыкину и Муслима Магомаева. Я их слушал на бобинных магнитофонах

Владимир Николаевич

Никогда не любил этого наркошу с его косноязычными песнями. Он был продажной шкурой нарождавшейся буржуазии в России.Жил погано и умер также, от наркоты.

Сергей Владимирович

Здесь в ОСНОВНОМ старые. Я Трошина помню, Утёсова, Бернеса, Френкеля Яна, Шульженко и Магомаева😁. И Машину времени

Пан Стефа́н

Цоя как раз больше помнит (почему-то 🤷) молодятина. Которая родилась позже его гибели.

Пан Стефа́н

Но я никогда не фанател по нему. Всегда относился прохладно.

Андрей

конечно помним!у метро - проспект ветеранов- установили памятник🖼

Андрей

я рядом живу 10 минут пешком

Николай

Я еще помню как Пугачева рассказывала почему она выступает в балахоне)))

Ан
Андрей-Пушкин

Я тоже родился в том ТЫСЯЧЕЛЕТИИ )))

и это помню...

Что За Лев Этот Тигр =)

У меня его песня в голове играет,Перемеееен,требуют наши сердцааааа)

Ваняя Иванов

почти все тут его помнят..мрачно его творчество,но слушать возможно.

Александр Боярский

Всего то тридцать два года прошло. Помним. Слушали. Пластинки есть.

Ге
Геймер

ну я помню, весь репертуар до 84 года наизусть🤷‍♂️ легче стало?

Ирина Гавриловна

А за чем нам Цой?)... И ныне дикой-туннус. И друг степей-калмык.. "

Ир
Ирина

Хоспадяяя.Старый нашёлсии .У меня дочь его в 16 лет слушала.

Ольга Шишкина

у меня сын слушал, сына - нет, и Цоя - нет, я его почитаю!!!!!

Сергей Дёмшин

Был я на концерте "кино"в 89 году. Жуть. Самодеятельность.

Nekto Imiarekoff

Я даже и похороны Цоя застал в Питере в августе 1990 г.

Ал
Александр

это тот, которому зачем стену на арбате посвятили?

Алексей Кожура

а я сажаю алюминивые огурцы на брезентовом поле !

Сергей Иванов

Я даже слушал его концерт в Алма-Ате.На мосту пел.