Николай

🖼В Мюнхене есть метро?

Ответы
Михаил Гехт

Мю́нхенский метрополите́н (нем. U-Bahn München) является вместе с Мюнхенской городской электричкой основой общественного транспорта в Мюнхене. Метро в Мюнхене было открыто 19 октября 1971 года и на данный момент имеет сеть длиной 103,1 км с 100 станциями.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Мю́нхенский метрополите́н (нем. U-Bahn München) является вместе с Мюнхенской городской электричкой основой общественного транспорта в Мюнхене. Метро в Мюнхене было открыто 19 октября 1971 года и на данный момент имеет сеть длиной 103,1 км с 100 станциями.

В Сиянии Сапфира

Я так понимаю, вы хотите узнать действительно ли есть там метро, а не почему какой-то урод столько часов насиловал парня и никто не вмешался?

Николай

Мне интересно как в метро можно насиловать.

Ша
Шамсуддин

нужно часто показывать плохое заграницей и только хорошее в России

Владимир Вельский

Метро есть, турникетов нет, заходи и садись, но ходят контролеры.

Вася Васильков

🖼Изучайте сударь.Мвло ли в Мюнхене в метро уснёте)

Ar
Arkadij

Вот если бы это было в Таллинском метро...

Алина N

и ведь никто не вмешался😂

Андрей Заруба

Тоже подумали что фейк?

Кот Кот

Дастишь фантастишь

Qqqq Qqqqq

несколько часов????

Андрей

🖼есть

Ханни Банни

А есть видео?

Сэр Ёжик

Видимо есть.

Nikola Mahkov

-не бывал!--

Зинаида Бадяева

Странно !?

Ал
Александр

Наверное

Вадик Царёв

По фиг !!

Ал
Александр

о как!

Дмитрий Табунов

Есть.