Да Я

Мне нравится мое одиночество, нравится мое личное пространство и нравится, когда меня оставляют в покое.

Ответы
Любовь

..."Я вылечусь временем - лучшим из лекарей...
И каждому Бог по заслугам воздаст...
С одной стороны - мне довериться некому,
С другой стороны - хоть никто не предаст.

Теперь я сама себе стала хозяйкою:
Хожу по гостям, где давно не была.
С одной стороны, что разрушилось - жалко мне,
С другой стороны - я уже не могла.

Закрыты все двери и камни все содраны.
Отныне навеки я стала чужой.
С одной стороны, без любви - очень холодно,
С другой стороны - мне спокойней одной...

Пойду, как сумею, своею дорогою,
Не любят, не помнят, не верят, не ждут...
Я знаю одно: лучше быть одинокою,
Чем ждать, что тебя, как всегда предадут........"

Любовь

К. Лайкфокс

Надин Ануфриева

Ах какие строки....Браво автору....!!!!!!

Любовь

🙏

Фа
Фаина-Фира

Вам, блондинки, посвящается
Этот стих, совсем не длинный:
Мы желаем оставаться вам
Светлыми, всегда красивыми!
Пусть никто не сомневается
В интеллекте их и мудрости:
Ведь блондинки – все красавицы,
Значит – все у них получится!
Скачут солнечные зайчики
В золоте ее прически!...
Даже строгому начальнику
Ты напомнила березку…
Счастья вам, златоголовые,
Пониманья и улыбок,
Верности, любви, здоровья –
И не совершать ошибок!😂😘😍🌹

Да Я

Спасибо!😆

Владимир Инкогнито

Если здесь и тут встряла, то явно не от нравящегося личного одиночества и оставления в покое. Общения захотелось очень сильно. А потом можно комментировать ответы, ах, я вся такая нежная, так хочу покоя и одиночества. отстаньте все..... Томно.... Комментировать.... Я вся такая нежная … одиночество... покой....

Да Я

какая глупость

Владимир Инкогнито

И я про что? Вы там настрочили. я ответил. Теперь типично женское - какая глупость. Как самокритично.

Да Я

скучный ВЫ

Nikas Vaičaitis

Я с Вами согласен. Я тоже люблю, когда меня оставляют в покое, когда никто не мешает. Я называю это уединением. Но есть принципиальная разница между уединением и одиночеством. Уединение - это когда тебе никто не нужен. Одиночество - это когда ты никому не нужен...

Александр Дубков

А чего тогда лезть с одиночеством в эту коммуналку -обсуждайку? Когда одиночество комом подкатит под горло, когда слабый стон еле слышно из раненых губ упадет.....То стон этот эхо подхватит проворно. И бережно в уши своих донесет.
Есть кому услышать стон?

Александр Дубков

Ага, заметно.

Да Я

вот это ваш вывод, который в действительности ошибочен, почему вы так верите, что это относится ко мне?

Александр Дубков

Как в басне: Ты сер, а я, приятель сед. давно живу и почти умным стал. Насквозь вижу, как рентгген.

Дина Бадретдинова

Девушка, а чем вас так мужчины обидели, что вы их оскорбляете? Вам, с вашим отношением, до такого типа мужчин, как до Китая пешком. Александр, мой вам респект!

Да Я

а вы видимо уже дошли до Берлина

Сергей Алексеев

ни будь игоисткой это временное явление одиночества- человек не может быть один видимо тебя ктото достал по жизни отдохни раскинь мозги по полкам а одиночество это просто жесть я это знаю на себе

Да Я

я тоже знаю

Валентин Романов

Это наступает тогда ,когда вы почувствовали что всё что смогли от жизни вы уже взяли и наступило равновесие (насыщение). Затем наступит время и желание что то отдать. Возможно совет и пожелание.

Гегам Тадевосян

Вы цените.. больше всего, эгоизм?)) как можно пойти против природы...?? И ещё сообщать на вес голос, что мне хорошо... Странные вы немного не думали об этом??

Да Я

нет, ничего странного не вижу

Гегам Тадевосян

Ну и хорошо.. Тогда, Рад за вас)

Бо
Бока

был обмен студентами между Россией и США. студенты США сказали, что в России невозможно побыть в одиночестве. постоянно влезают, вторгаются..

Да Я

это верно

Светлана Белозерова

Я поддержу вас,я тоже того же мнения,просто вокруг было очень много лжи,подлости и расчета,пусть все эти "те"гуляют где то сами по себе.

Да Я

согласна

Иори

Нравится и нравится, зачем этим хвастаться. Мне много чего нравится, но я об этом не расклеиваю объявления на всех столбах.

Да Я

и что? я обязательно должна делать , как Вы?

Иори

Нет, сейчас модно в соцсетях обсуждать какой туалетной бумагой пользуешься и какой рукой подтираешься. Почему бы и Вам не рассказать всем о себе, тем более без пошлых подробностей

Да Я

А Вы следуете такой моде? И вообще я не просила у Вас совета, что и где писать. Много вас таких умных, себя научите не лезть туда, куда не просят.

Иори

Вы написали для того, чтобы читающие высказали своё мнение. Я высказал.

Да Я

молодец

Иори

Спасибо

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и я - люблю по горам и по воде - в ОДИНОЧКУ !!!! По всей Волге-матушке, на яхте - в одиночку прошёлся...!! 8 000 км за 3 месяца..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

могу палатку дать,,, спальник,,, чайник....если надо ????

Да Я

у меня не получится, есть ребенок на кого же я его оставлю

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

оооо это - проблема....я это пережил лет 30 назад...!!! Кстати, моя внучка, со мной по горам, с 5-ти лет - бегает... уже 9-й закончила...щас ЯХТУ осваивает..!!

Да Я

умничка, ну каков дед-такие и внуки

Pavel Pavel

Отлично, самодостаточные люди которым с собой не скучно, если зто не бравада, редкость, они точно не биороботы!

Александр Елтышев

Вы ждёте ответ на своё высказывание, но ведь этим нарушатся Ваше одиночество, личное пространство и покой.

Евгений Бриг-Снежин

«Иметь или быть?» ............"Я вернусь упразднить знание, в котором нет любви".- 🖼 (Г.Будда)

Александр Родионов

вам надо Буддизмом заняться .- для них идеал- Покой. мне тоже Покой/нирвана нравится...🙂

Гармония Россия

Об Этом вы здесь сообщаете людям, которым в принципе нет дела до вас. Это трэш. 🤦‍♀️🤣

Да Я

🙇‍♀️кто бы говорил

Ти
Тима

Мне тоже это нравится, ну так сказать последние десять лет -это моё состояние души 🤷

Да Я

🤝

Ти
Тима

🌹🌹🌹

Михаил Гагарин

И тем не менее Вы здесь! Сюда за одиночеством не ходят. Значит Вы всё таки лукавите.

Сп
Спикер

Каждому свое,, а как же стакан воды перед уходом в Мир иной? Вдруг пить захочется....

Да Я

вряд ли