Татьяна

мужчина бросивший своего ребенка приравнивается к предателю?

Ответы · страница 2
С. В.

А жена, бросившая мужа к чему?

Татьяна

жена не бросит даже больного мужа а мужья бросают многие

С. В.

Плохо значит знаете жён. Не то что больных, здоровых бросают.

С. В.

Повезло вам. Не сталкивались с жёнами-кидальщицами.

С. В.

И слава богу, беда стороной обошла

С. В.

У меня наоборот всё. Хлебнул я измены, предательства и обмана.

Осеннее Настроение

Не судите и не судимы будете.

Ne
Nevi

Не понимаю таких ослов

Марго Беккер

Нет у *Козлам вонючим*!

Ал
Александр

куда бросивший?

Ал
Александр

я судье передам ваши слова. и пойду к своей бывшей жить опять! скажу вы дезавуировали решение суда

Ал
Александр

и суд ни при чем? получается всё и везде ни при чЁм?

Евгений Бриг-Снежин

малых детей не бросают ... на произвол судьбы

Татьяна

еще как бросают и алименты не платят

Евгений Бриг-Снежин

я не знаю таких идиотов....

Alisa Warshavsky

Да, безусловно!!

Alisa Warshavsky

Бумеранг получит, когда его бросят в самый тяжкий час!...

Кот Кот

Невсегда так

Кот Кот

Если жена ушла из семьи и щаброла ребёнка то самое правильное что может сделать мужчина это бросить этого ребёнка и забыть и жену и ребёнка и некогда о них больше не вспоминать

На
Наталия

Разумеется

Белый Ворон

а женщина?

Белый Ворон

все хороши

На
Надежда

Не всегда

Татьяна

как правило это месть -если узнала про его измену то отомстит тем же

Татьяна

женщина и есть слабое существо по сравнению с мужиком

На
Надежда

Я не изменяла и не собираюсь изменять. Если любви нет, лучше, наверное, уйти. Зачем мучиться и мучить. Просто понимаю, что если изменят мне, то я не прощу.

Татьяна

хорошо что понимаете но все еще впереди

На
Надежда

Я люблю своего Любимого, и мне даже мысль противна, что может быть со мной кто то другой, кроме него.

Наталья

Конечно)