Во
Вовочка

День св Валентина - это св педераста ?

–2
Ответы
Андрей Мацнев

Вас из нескольких версий привлекла именно версия про педерастов? 😉

Юл
Юлий

Да экология там и на мозги влияет от куда столько дебилов там)

Виталина

не хотите женщине дарить цветы - не придумывайте геев

Юж
Южанка

🖼

Алена Gold Star

Нет... У нас ещё есть праздник Петра и Февронии

Вячеслав Улитин

А день святого Христофора - святого зоофила

Валерий Легчилов

При чем тут святого? Просто педераста!

Владимир С

Уже пидары святыми становятся?

Пафнутий

Вовочка, где ты видел святого?!

Европа Плюс

Ага . И они святые бывают ?

Александр М.

Это не Наши праздники)))

Елена Викторовна

А кто такие педерасты?

Во
Вовочка

В википедию

Рост

Историю почитай, неуч.

Алекс Венцель

Увы, таки да...)))))

Ga
Gavrila-Dog

дырявого пидора

Fenix🇱🇹

Что за глупость

Надежда

Ну и загнул!

Алексей Юрьев

В Риме молодые люди вообще не имели права женится между собой, так как брак заключался для рождения детей. Был гомосексуальный союз, но его освящал языческий жрец в храме Аполлона и его никто не считал браком. Христианский епископ освящать гомосексуальные союзы не мог никак, так как гомосексуалистов тогда не крестили и в христианские общины не принимали. Это, кстати, в те времена страшно раздражало язычников. День святого Валентина в католическом мире традиционно отмечает молодёжь, это день помолвок.

Эмилия Хирвонен

Возможно)

Павел Шихалев

🤣🤣🤣