Валентина Рязанова

Пьяные полицаи врезались в ларёк, был составлен протокол , что ларёк неправильно стоял уже 15 лет. Они не виноваты. Такое может быть ? 🤦‍♀️😁

Ответы
Андрей Владимирович

Напомнили анекдот из девяностых. Пьяный "новый русский" на мерседесе, врезался в ехавший по обочине асфальтовый каток. Набирает номер знакомого мента. Тот приезжает, подходит к водителю катка и говорит ему: "Ну что, дорогой, рассказывай, как обгонял, как подрезал..."

Барон Де Гофмансталь

Конечно! А еще пьяные полицаи врезались в каток сзади. В протоколе написали: "водитель катка превысил скорость, совершил обгон и подрезал патрульную машину"🤣

Gemello

И только протокол ?Сразу надо было уголовное дело о покушение на жизнь работников правоохранительных органов !

Gemello

бЛАГОДАРЮ !

Валерий Воронов

Такое уже обыденность..либо ларек не там , либо ребенок пьяный, либо женщина спровоцировала на изнасилование..

Станислав

Хорошо что это не ларёк на них наехал. А то ещё и за ДТП пришлось бы платить, как виновнику.

Валентина Рязанова

В протоколе именно так было и написано.

Станислав

Не удивили.

Марина Витаминовна

Это так напоминает сводку из милицейского протокола - и он упал на мой нож ровно 17 раз.

Скорпион Иванович

Может, но не может! Дислакацию ларька утверждает городская власть , а не полецийский

Николай Шляхов

Это так же, как анекдоте про врезавшийся Мерс в асфальтовый каток!

Michael Lvovich Kunin

А может -он им дорогу перебежал ! поддатый ! ,да на красный свет !

>Izrail Kogan

в стране вечно зелёных помидоров, может быть, что угодно.😯

Sekach Dev

Может... только они теперь будут ездить на велосипедах...))

Sekach Dev

Правда! Я такое уже видел!..))

Muza

У нас? Запросто! Они ещё скажут, что ларёк на них наехал!

Михаил Шмарин

В гору врезались,так акт составили и туннель сделали

Es
Esher

Потом расскажут, как ларек обгонял ... подрезал))))

Alex V

Откройте глаза в нашем дурдоме и не такое бывает

Просто Человек

Всё может быть. Стоял Не Правильно, вот и снесли.

Валентина Рязанова

15 лет стоял правильно и пьяные полицаи решили, что стоит неправильно.

Просто Человек

Именно. Таких "Слуги Народа" опрвдают Себя Всегда. Это Система.

Владимир Пирогов

Где власть там безпредел особенно в наше время

Серьёзный Такой ...

15 лет отсрочки , через две недели амнистия

Николай Верниковский

конечно. вырос на дороге у власти...

Иван Уздимаев

Так и до столба , можно придраться .