Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Часто в интернете рекламируют противопаразитарный препарат. Если кто покупал поделитесь мнением. Действенный или нет.

Ответы
Илья Буров

вся реклама это фигня, сплошной обман, соблюдайте сами элементарную гигиену и все будет хорошо

Илья Буров

а Вы знаете бактерии, опасные для человека, которые выживут в спирте???

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

не знаю. Я в химии не сильна

Илья Буров

просто не у всех организм силен при приеме суши, и лучше не рисковать а есть пищу обработанную огнем (температурой),

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Иногда хочется.

Илья Буров

ну что же поделаешь... но лучше в водкой, или чего покрепче, только не злоупотребляйте

Павел Григорьевич

Еще какой действенный, все паразиты повылазили...

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Какой вы покупали препарат. Напишите нзвание.

Павел Григорьевич

Если серьезно. Название сейчас не вспомню, там был целый противозитарный комплекс препаратов. От Сибирского здоровья

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо. Я проконсультируюсь. У нас тоже в городе есть эта фирма.

Алексей Степанов

полынь чайную ложку на голодный желудок.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

А сколько времени. Полынь жутко горькая. Ее в порошок растирают или заваривают.

Алексей Степанов

порошком, там курс 10 дней (кажется). горькая? вы ,это, гвоздику ещё не пробовали ,вот это засада

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Я очень суши люблю и боюсь а вдруг. Надо попробовать.

Вадим

уменя их нет

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Значит суши не любите.

Вадим

редко

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Я люблю и ем часто. Вот хочу для профилактики какое нибудь средство, но не знаю какое.

Вадим

активированный уголь

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Думаете это поможет.

Вадим

не знаю