Ол
Ольга

Прочитала тут чей то вопрос.. В голове что то закипело и забулькало.. потом раздался тихий гудок и мозг куда то уехал по своим делам..)))) а у Вас так бывает?)))

Ответы
Александр

Две дамы очень средних лет,
Устав от суеты сует,
В лес за грибами собрались,
И там, конечно, разбрелись.
Лишь иногда "ау" кричали;
Был этот лес им не чужой…
Когда же снова повстречались,
Одна и говорит другой:
– Представь, буквально вот сейчас,
Я вдруг мужчину повстречала…
И никого вокруг как раз…
– И что?
– Ну, ясно, побежала!..
Корзину бросила, бегу, но чувствую, что не смогу…
– Меня б на помощь позвала!
– Так я ж его не догнала!

Vladimirs Cucukins

Нет. На некоторые вопросы хочется не ответ искать, а бригаду врачей. Но мозг это никак не затрагивает, я много с людьми работал, в сложнейших условиях, привык остранённо их воспринимать.

Ин
Инга.

Не бывает. Он замирает. Затем требует еще раз озвучить. А потом ..заявляет, что ему пора! Дел каких- внутренних много. С ответами, кстати, такая же история.😎😎😎

Виталий Царский

Иногда бывает у некоторых, мозги уежают в другие города, только я своими тараканами в голове давно договорился надолго.

Светлана Агламазова

у меня крышняк обычно сносит от вопросов безграмотных чуреков..или людей,пытающихся печатать по псевдо-"олбанске"

Во
Водяной

Всё нормально с головой!
Просто чайник на плите закипел и позвал заваривать и пить чай!
А ответ появится потом!

Эдуард Щиголев

В Вилобаджо горе, горят стога конопли, в Веллорибо опять праздник-ветер в их сторону.😙

Arzuw Yangibayewa

Ни один вопрос у меня никаких чувств невызывало до сих ппор отвечу и сразу забываю

Александр Грибанов

Такие вопросы лучше пропускать: превышают допустимый уровень глупости!

Ол
Ольга

я его с дуру еще раза три перечитала, чтобы понять..)))

Роланд Деханов

Для этого не нужен вопрос!Достаточно посетить некоторые сайты!

Константин Румянцев

Нет,мозг не куда не может уехать,а просто даст понять................

**
*sirena* *

После одного с таких вопросов. Я спросила - Что он курит?

Олег

К сожалению, нет. А вот досада - не покидает ни на минуту.

Роберт Иванов

..Я просто спросил, любишь ли Меня? А, у Тебя сразу..

Бя
Бяшим

В Новый год и остальные дни—таких будет немало))))

Владимир Городилов

...так нет,....обычно тело уезжает...мозг остается..:)

Ол
Ольга

бедный .. бомжует .. голодны.. сирый. убогий.. хех.. жалкааааа......)))

Владимир Соколов

Нет, такого не случается. Нужно быть толерантным.

Woldrews

Это видно от наркоты! Ещё и нитуда можно уехать.

Андрей Чернявский

Регулярно. Видимо ему тоже отдохнуть хочется. )

Вл
Владимир

Отличная метафора! Надо взять на вооружение! 5+

Ол
Ольга

Спасибо..))) ОНА МОЯ! Я ВАМ ее ДАРЮ..)))

Вл
Владимир

Благодарю! Вы щедры!