Елена Макарова

Можно ли предсказать счет футбольного матча до его начала и если да, то как?

Ответы · страница 3
Пан Стефа́н

0:0 надоело это уже. Придумайте своими светлыми мозгами хоть что-нибудь.

Foxy Фокс

Так может вы?) Вы второй кто написал правильно!!!

Пан Стефа́н

Да Наташенька, второй год пошёл, как я на этом сайте. Ваш вопрос читал 1000 раз. Кто только не писа́л его. И дети, и бабушки, и дедушки, и женщины, и мужчины. Придумайте своё что-нибудь, не будьте попугаем. Без обид только ... 🌹🌹🌹

Foxy Фокс

Если придумывать своё, я считаю это слишком личным, не для данного сайта. Когда буду готова, обязательно напишу)))

Foxy Фокс

Grand merci))😻

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Был такой Человек, который мог это делать- Вольф Григорьевич Мессинг!"

Евгения Крюковская

Вполне. я угадала в Чемпионате мира не только кто выиграет, но и счет...

Foxy Фокс

поздравляю, но это вопрос с подвохом)) так что угадает любой)))

Foxy Фокс

какой счет перед началом матча?))

Евгения Крюковская

Поэтому и прогнозом зовется...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

можно...если группа 12-15 чел...один говорит 2-2...другой 2-3...трети 0-0..и т.д..

Михаил Гехт

до его начала по правилам должен быть 0:0 По теннисному лав то лав 💞

Петр Просветов

Они обычно договариваются перед матчем. Вот у них и надо узнать.

Foxy Фокс

Счет перед матчем один и тот же))

Вл
Владимир

Если предварительно договорится с тренером команды.👍 😄

Вл
Владимир

В России много непредсказуемого, но не это.😆

Foxy Фокс

Как раз все непредсказуемо, кроме незыблемости власти)))

Вл
Владимир

Сейчас мы переписываемся, и что бы потом не перестукиваться, заканчиваем.😄

Foxy Фокс

Согласна))) удачи вам, и хорошего дня)

Вл
Владимир

Спасибо. Вам так же. Ставьте на зеро.👍 😄

Нафися Иванова

Можно, но. для этого надо обладать способностями ясновидения.

Розыкули Меттиев

ну если школьная команда играет с профессионалами, это легко

Виталий Гончар

Угадать можно или методом изучения истории футбола и команд

Виталий Гончар

Подвоха нет, зная расклад сил, возможности команд, игроков, люди делают расчеты, предположения, прогнозы, часто угадываю результаты игр

Foxy Фокс

ну тогда внимательно прочтите еще раз вопрос, и скажите какой счет перед матчем)))

Виталий Гончар

Я футболом, как то, не интересуюсь.

Георгий Папко

Кто футболистам платит за проигрыш тот и может предсказать!!

Foxy Фокс

счет перед матчем один и тот же))) догадались какой

Саша Сокол

элементарно, пиздуешь на 20 лет фперёд, берёшь книжицу, и фсё!

Аigul Zamirovna

можно,когда матч договорной или обладать даром ясновидения

*** Дорога ***

В той команде где играет больше миллионеров ... там и победа

*** Дорога ***

Не-а - это женская логика и с футболом никак не связана

Foxy Фокс

вне зависимости чья логика счет перед матчем всегда один!!!)

Геннадий Белов

"Купите" обе команды и прото закажите нужный Вам результат.

Александр Бабурин

ОООО ! Вам туда не надо. Можно но это БК .Деньги и здоровье....

Василий Григоров

Примерно так как и погоды. Прогноз дают, а вот чи угадают..

Foxy Фокс

Ну перед матчем это легко))) счёт всегда один)))

Алексей Александрович

Кто же вам правду скажет?) Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!))

Foxy Фокс

разве можно на островах быть не замужем, украдут)))

Алексей Александрович

Дикие племена ещё существуют?))

Foxy Фокс

ессесно))) бегают тут, полуголые)))

Foxy Фокс

☺️ ну мне не так смешно)))

Foxy Фокс

кого?)) племен?))) не смогу, слишком быстро бегают)))

Виктор Ш

Оч. просто!
Посмотрите в завтрашние репортажи, газеты.

Вася Васильков

На хрустальнлм шаре,картах,в вещих снах,магии чисел😅