Эл
Эльвира

Мужчины стесняются идти по улице с букетом цветов?
Да? Как с флажком.

Ответы
Характер- Не Подарок

Не знала об этом. 8 марта с утра уже по улице начали фланировать. Кто с чем- у кого тюльпаны, у кого розы, а кто и мимозу прикупил! Никто не стеснялся! Все гордые и довольные! Некоторые ещё и с тортиком!

Эл
Эльвира

Так то 8 марта.

Характер- Не Подарок

Может в Вашем городе такие стеснительные мужчины? У нас не такие!

Эл
Эльвира

Ну, не знаю. У нас редко кто с цветами ходит не на восьмое марта.

Характер- Не Подарок

Какие-то неправильные мужчины у вас. Может их к нашим на стажировку отправлять?🙂

Эл
Эльвира

Может )

Ду
Душа-/-Ввысь

Не знаю, у нас например в транспорте бывает вижу с целыми корзинами и ходят спокойно

Эл
Эльвира

А некоторые стесняются!

Ду
Душа-/-Ввысь

Зато упитыми в хламину с перегаром за километр некоторые не стесняются появляться. Вот это просто блин офигеть как красиво

Эл
Эльвира

Да.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ага. И лезут еще и дай деньгу трубы горят

Эл
Эльвира

О, как. Им только раз денег дай, не отстанут. Деньги - это вам не секс ))))

Людмила (Мила)

А мне кажется, что идут по улице, как надо. Чего тут стесняться?

Вася Васильков

Ага.Вдоль дома пробирается в очках и шляпе😎🤠

Эл
Эльвира

Поэтому цветы лучше покупать, заведя женщину в цветочный магазин или курьера к ней отправить.

Ал
Алиса

Ну да...а грубить и хамить не стесняются...

Александр Изосимов

С какого перепуга мужики стесняются?

Эл
Эльвира

С такого )

Александр Изосимов

С такого,какого?

Эл
Эльвира

У них спросите )

Александр Изосимов

Ну да спросил.Ответ-спроси у девушки,которая ждёт цветы.

Ка
Катя

Да ну, не проблема доставку заказать

Михаил Гехт

В городах более 50 к не проблема, так там и такси есть, а вот райцентры и посёлки, где все знают друг друга

Ка
Катя

Огородами, огородами, ничего не меняется))

Михаил Гехт

Или в портфеле))))

Юрий Пономарёв

да...на тебя смотрят.. как на идиота...

Андрей Берзенин

Не помню такого стеснения ни у кого

Ма
Маша

Не замечала стеснения))

Се
Сергей

Фигня! Кто это боится?

Эл
Эльвира

🙂 есть такие )

Дмитрий Каракозиди

Почему стесняется.

Эл
Эльвира

Потому что сразу всем понятно, что мужик к бабе трахаться идёт.

Дмитрий Каракозиди

А просто на день рождения или на какое то другое мероприятие. А трахаться идут не с цветами.

Эл
Эльвира

Ну, если просто, то не стесняется. Или стесняется, не знаю.

Дмитрий Каракозиди

Я мужчина.

Андрей Толстый

ваще без проблем.

Nikola Mahkov

-есть такое!--😱

Татьяна

Наверно

Ал
Александр

точно

Alex Alex

Да ну

Бр
Братишка

Да

Дедушка Старенький

🤣