Во
Вовочка

Сайт разделился на консерваторов и новаторов.
Консерваторы всегда недовольны
Это как споры , что лучше Windows 7 илиWindows 10. Ну еще Linux. До хрипоты

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Клиент всегда прав, вот пусть найдут золотую середину чтоб все были довольны

Аскорбинка.)

И всё таки что лучше с технической точки 7 или 10.

Во
Вовочка

Из того чем я занимаюсь (читаю литературу , смотрю кф, классическую музыку слушаю и смотрю , изучаю разные науки и такое прочее ) я не вижу разницы между ОС.) Я удивляюсь тем , кто во взрослом состоянии играет в клопкодавные игры. Например шахматы - это для ума , тоже не влияет на выбор системы. И я всегда ставлю более новую систему , просто , чтобы шагать в ногу со временем

Аскорбинка.)

Понятно. Просто надо привыкнуть.

Т@
Т@Ня

ход эволюции не остановить )))

Газу Бензин

хрипота как тут слышна?

Лева Правая

😁🎆третьего не дано?

Лариса

Мне как-то все равно.

Олег Шаповалов

Дааа? А мне плевать

Во
Вовочка

Тоже мнение . Хуже не стало , а спорить по пустякам смешно

Олег Шаповалов

Я не спорю, просто прикол на каждый вопрос.

Светлая

Это да 🤷🏼‍♀️🙃

Кулебяк Кулебяков

Стравливание их....

Зина Ситникова

нормальный сайт.

Ka
Kavium

98 SE лучше

Худайбердиев Тухтасин

🤔🤔

Людмила

😟