Се
Сергей

🖼землянику любите?😁P.S. для любителей всяких лунных посадочных календарей...спецом посеял 11 января...новолуние..."гнилая луна" ничего не вырастет типа...всё растёт...несколько раз прореживал...а то прёт и прёт😂😂😂

Ответы
Olena Mykolayivna :)

прикольно, у вас пока растет, а я вот недавно собрала январский урожай в этом году, вот прямо на окошка рабочего кабинета 🖼

Olena Mykolayivna :)

🖼

Olena Mykolayivna :)

вот, январское чудо из кабинета, уже слопала)))🖼

Се
Сергей

Круто))) 🖼а у нас мандарин...гигантский

Olena Mykolayivna :)

класс!!🙂

Татьяна

Я впервые решилась посеять землянику...тоже 11 января. Но она только семядольные листики выпустила

Се
Сергей

И я о том...главное не заливать...сверху с пульвизатора не лить

Татьяна

Я сверху их хорошо опрыскиваю. Все листочки. И даже бегонию. Иглой от шприца рыхлю им корешки. И даже в парничках не держу. Потом смотрела видео,где все это оказывается делать нельзя. Ну они живут и не сдыхают....значит можно))))

Се
Сергей

Ну пусть живут...я в позапрошлом году залил...на свет розетка с таймером?

Татьяна

Без таймера. Просто утром включаю.... На ночь выулючаю

Се
Сергей

Ааа...ну если постоянно дома то можно

Ли
Лида

Лунный календарь - всего 25%! А 75% - садите ,когда захотите и когда время есть и погода соответствует!

Се
Сергей

Угу

Та
Тася

А что за грунт ? Вроде не гидропоника, значит, какой-то естественный ?

Та
Тася

Никогда не знала, что сугубо лесную ягоду можно выращивать в таких условиях🤷‍♀️👍🤝

Се
Сергей

Ну...ремонтантная земляника не особо то лесная...а грунт обычный...покупной...для помидоров

Та
Тася

Вон что, я даже и о таком сорте не слышала о землянике, знала, что ремонтантная клубника есть Спасибо🙂🤷‍♀️

Се
Сергей

🖼

Та
Тася

👍🤝Спасибо , очень ценная инфа, правда

Та
Тася

Моя подруга живет в пригороде, все время что-то новое садит, любит эксперименты И все у нее приживается, "рука легкая" очень к посадкам Правда, не знаю, есть ли ЗДЕСЬ в продаже, поищем Еще раз спасибо

Се
Сергей

Везде есть...да и много зортов

Светлана Кричун

И ,ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЭТИМ СКАЗАТЬ,Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА ВАШ ВОПРОС!!!🥳

Светлана Кричун

Я ОГОРОДАМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ,И НИЧЕНО В НИХ НЕ СМЫСЛЮ!!!🍄

Надежда Кирпе

Непонятно, а где высадили... В вване

Се
Сергей

Контейнер

Надежда Кирпе

Аа... Когда ягоды будут... Фото пожалуйста🙂

Се
Сергей

Ну...это летом)

Надежда Кирпе

Отлично. Жду🙂

Се
Сергей

😉

С К.

Класс! У вас просто лёгкая рука!

Се
Сергей

Наверно...все говорят эустому трудно растить...не проблема

С К.

У меня есть подруга, которая что не ткнёт в землю, всё растет.

Се
Сергей

Я в основном по конопле был😁😁😁

С К.

🤔

Се
Сергей

Сажал..чуть сам не сел😁😁😁

С К.

Ужас!!!!

Се
Сергей

Пролетел

Миронов Николай

Самосвал подогнать под ягоды?

Се
Сергей

Летом)

Миронов Николай

Уважим!

Ав
Автор

так это на земле же прет

Се
Сергей

Так и я о том...просто все помешались на нём..тёща моя в частности😁😁😁

Ав
Автор

Вот они устоявшиеся стереотипы...Крушить отжившие атавизмы, в печку этот календарь..И смело растим саженцы

Се
Сергей

К тому и пишу...советские агрономы про такие календари не слышали

Ав
Автор

Их календари были суровые...Не вырастишь урожай-ну и пиздец тебе

Се
Сергей

Это да

Татьяна Ковалева (Павлова)

не люблю собирать

Се
Сергей

Есть)

Татьяна Ковалева (Павлова)

в лес ходила

Се
Сергей

Нах...не то

Кр
Красавчик

Вот молодец

Nikola Mahkov

-мичурин-

Се
Сергей

Старый коноплевод😁😁

Ко
Котэда

а ягода?

Се
Сергей

Посмотрим

Виталий

👨‍🔧

Максим Jw

Люблю