Я Вера

Магнит души всегда находит нужные сердца?

Ответы
Александр Романов

Две души притянулись магнитом-
Плюс и минус, холод и страсть.
Словно в старом кино забытом
Над сердцами возникла власть.
Потянуло друг к другу безумно,
Стало жарко, словно в аду,
Пробежали мурашки, и шумно
Он шепнул ей: «Еще приду!»
«Буду ждать» — глазами сказала,
«Без тебя моя жизнь — дыра».
Она сразу его узнала —
Ведь она из его ребра.
Словно в старом любовном романе
Между ними возникла связь.
Сразу понял, он, что в капкане,
Ощутил ее нежную власть.
Он вернулся, не смог забыть ее,
Он не смог побороть свою страсть.
Он вошел в ее дверь открытую.
Он вернулся. Она дождалась…

Я Вера

Замечательно. У вас хороший конец всегда. Как для девичьей души хорошо!

Владимир Nemo

Возможно, всё это так! А сейчас, хочу Вам, предложить, новую социальную сеть! Аналог VK OK и Фесбука, и много разных других функций, где вы так-же, сможете, задавать свои вопросы!

Я Вера

Давайте

Владимир Nemo

Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Владислав *********

ты хочешь выбрать отдельных,но нет,они все нужные,посему менять менять и менять,или врать всем что ты нашёл то что надо,и потом не говорить что было не то

Владимир Безручко

глупо .... , притягивают разные полюса ...магнита ... , единство противоположностей ..... , смесь !

Анна Сова

магниты бывают разной силы, и не то могут притянуть.....а для некоторых вообще недоступны...

Николай Молодкин

Вам нравится запудривать себе и другим мозги поэтическими вымыслами ?

Воля

Да находит. По глазам. Поэтому любовь всегда с первого взгляда

Я Вера

Воля, воля! Да это здесь причем? Не путай дуру с человеком практическим! Не дура, потому не стану делать того, что мне не нужно

Воля

И я про это. Практика это уже наезженная колея. Думать не надо. Вот только кто колею набил. Рабы прикованные к тачкам?

Я Вера

Вы всегда категоричны. Вот теперь рабы. Я люблю заниматься творчеством. Не раб, ни минуты.

Воля

Много есть поэтов, особенно реперов которые делятся своей глупостью с другими. Они тоже творческие люди

Я Вера

Пока

Галина Рябоконь

Если бы это было так, то не было бы разводов и разочарований.

Сергей

Если бы.Хотя...нет друзей,нет врагов,есть лишь учителя!

Я Вера

Пожалуй

Анатолий Горбунов

Это смотря каким полюсом магнита 🍷 👍 🍷

Людмила Козина ( Агеева )

Ой,как не всегда,кого надо!больно потом!😘

Татьяна Ивченкова

Угу))) Особенно если там кардиостимулятор вшит))

Рамиль Баширов

Вы магнит в руках держали? Собирает всё подряд.

Леонид Шестаков

и ненужные при этом попадают...на магнит

Я Вера

А вы знаете, какие сердца вам не нужны?

Леонид Шестаков

если знать, какие нужные, то остальные окажутся ненужными...😳

Я Вера

Нет, не так. Люди нам нужны очень разные. И их больше, чем кажется

Леонид Шестаков

магнит души примагничивает попавшиеся на его пути сердца....все подряд...

Я Вера

Не все. Только с моим кодом

Леонид Шестаков

нужно иметь транспондер, как у самолётов - свой,чужой....

Я Вера

Ха

Александр Нечеухин

Магнит души всегда тянет не вту сторону

Я Вера

Это когда магнит находится ниже центра тяжести

Александр Нечеухин

Там не магнит там грузило

Я Вера

Вот!

Наталья Шестакова

Ой, иногда, как притянет! Не отмоешься!

Виктор Лукиша

он как раз находит противоположность

Наталья

Не всегда, потому так много разводов.

Вера Свежинцева

Всегда отзывается на чистоту звуков

Михаил Гагарин

Наверное,если сердца разнополярные