Андрей Пажуков

Я делаю норму по зарплате.Почему должен делать больше?

Ответы
Он
Она

Я сегодня, как раз, читала подобную тему.....и вопрос возник: норма...норма.а кто эту норму устанавливает? Надо открыть при департаменте защиты работников отдел норм!!! Вот тогда, можно биться за зарплату

Андрей Пажуков

Хорошо сказано,но не осуществимо пока эта у власти...

Он
Она

Эта? Это право юристов

Never Again

что бы покупать жене цветы,как раньше,каждую субботу...и делать приятные сюрпризы ,которые точно,от тебя не ждут родные..+) От тебя ведь уже ждут привычных вещей...
на крайняк копи на Дом или Дельтоплан

Лариса

Деньги делать выгоднее , чем норму по зарплате.

Александр Ревнивцев

ЧТОБЫ И ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ

Александр Ревнивцев

Я ПО СЕБЕ ЗНАЮ ПРИШЛИ К НАМ В КАРЬЕР НОВЫЕ МАШИНЫ 110 ТОННЫЕ И НЕ БЫЛО ЕЩЁ НОРМ НИКАКИХ А ПЕРВЫЕ ХАПУГИ НАГНАЛИ НОРМЫ И ДО СИХ ПОР РЕБЯТА МУЧАЮТСЯ С НЕПОДЬЕМНЫМИ НОРМАМИ

Виктор Ш

А норму зачем делаете?

Виктор Ш

А можете делать больше?

Жа
Жанна

А у зп есть норма?

Андрей Пажуков

Должны быть расценки на продукт.

Жа
Жанна

Себя 6адо продать хорошо