Фердинанд Франц Иосифовович

Я посчитал, сколько времени мы вместе... ровно девять месяцев.... за это время у нас могла бы родиться дочь... она вобрала бы от нас твой ум, мою красоту... или наоборот, не столь важно... Потому что она была бы зачата в любви... За эти 9 месяцев....Могла бы появиться семья... прекрасная... Потому что она родилась бы в любви... Но даже за 99 лет ничего не рождается из нашей любви... знаешь почему? Потому что мы прокляты... ею...

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ЧТО ПРОКЛЯТЫ НЕ РАСТРАИВАЙСЯ ЕЩЁ ПОЛЮБИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ Я ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ ХРЕСТОВЫМ СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ,

Viktor Dratch

какое бесконечное падение в бездну...и как романтичновыглядит приманка в ловушке...

Фердинанд Франц Иосифовович

Это не падение, это карма

Viktor Dratch

которую не удается навязать...

Ка
Катя

Вместе это не значит любовь. А дети.... Дети рождаются из любви или вопреки.

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Катя\, с рождеством)))🤗🙃🤭

Ка
Катя

Здравствуй.Спасибо. Тебя поздравляю с Рождеством от души. Пусть все сбудется)

)..Александра) Саша Просто))

) ну что ты говоришь?!... разве можно быть - "прокляты любовью"????

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет))) а разве нет?

)..Александра) Саша Просто))

Привет))... Мы же Боги когда любим и любимы)

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты моя богиня❤️🌺💋💋💋

Василиса Милая

Как можно быть проклятыми любовью? Это словоблудие?

Фердинанд Франц Иосифовович

Это слепота ваша

Василиса Милая

Грубите? В праздник? Лучше бы разъяснили, чем ругаться. С рождеством!

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы грубили мне, а я нет, вы не хотите думать, разжевывать элементарные вещи, скучно.

Василиса Милая

Я вам не грубила, я правда, не поняла концовки. Вроде так все красиво в начале, такая возвышенная любовь, оба любят и вдруг бах, в конце, про проклятия.... Поэтому спросила. Поэтому родился вопрос про словоблудие. Извините, если ненароком обидела вас. Я правда, хотела узнать, что такое проклятие любовью.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не извиняйтесь,

Татьяна

Дочь это всегда прекрасно!! А проклятие можно снять.

M К

У меня тоже могла быть семья, я мечтал об любви

Фердинанд Франц Иосифовович

Не грусти, никто не знает что хуже, страдать по несбывшимся надеждам, или жить с ней, видя в ее глазах презрение... Если ты не ее мечта?

M К

Конечно.

Галина Д

👍👍👍Се ля ви.. Судьбинушка

Фердинанд Франц Иосифовович

😜 с Рождеством

Галина Д

Вас тоже. Всего вам доброго, душевного тепла, благополучия, любви.

Ир
Иринтер

Начал за здравие, кончил за упокой

Sonam Dechen

Бетельгейзе будет следующее ☀️

Ир
Иринтер

Яркая красная звезда, превосходящее солнце

Фердинанд Франц Иосифовович

Это к космонавтам

Психолог Знахарь.

Ужас. Сколько грязи в таких мыслях

Фердинанд Франц Иосифовович

не больше чем в вашей голове... и даже меньше, ибо слова сами по себе не несут особого смысла, грязь возникает в вашей голове, по образу прежних мыслей

)Пусть Будет Леся)

Я назвала бы её Алина..или Алёна)

Кошка На Раскаленной Крыше.

С наступающим Рождеством.

Ле
Лена

А дочь была бы Зарина)

Ле
Лена

Нет, не дошёл ход))

Фердинанд Франц Иосифовович

Внучку назовешь)))

Ле
Лена

Возможно))

Фердинанд Франц Иосифовович

будет много попыток)))

Ле
Лена

😀

Лева Правая

Демагогия и трусость

Фердинанд Франц Иосифовович

Или слепость...

Лева Правая

Да "зрячих сердец" мало...

Alisa Warshavsky

Ну и решение у вас!....

Фердинанд Франц Иосифовович

Это арифметика

Alisa Warshavsky

Нет!

**
********

Без комментариев....

Геннадий Коновалов

Трансцендентально!

Na
Natalia

Слишком пафосно...

Фердинанд Франц Иосифовович

Любовь всегда возвышена, по крайней мере

На
Наталья

Это тоже оттуда?

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, это чьято история жизни, возможна одна из моих прежних или параллельных

На
Наталья

Да неважно сколько времени прошло может что то произойти а может и ничего

Эвелина

Ну что за минор?!

Фердинанд Франц Иосифовович

Ля ля фа минор

Эвелина

Ля ля фа