Денис Григорьевич

почему сборная России по футболу так плохо играет, может им пора не платить и играть за страну?

Ответы
Виктор Кингисепп- Гуревич

1. платить но минимальную зарплату . а все остальное премия( Бонусы) за выигранный матч. 2. брать в команды не по "блату" а тех кто умеет играть. Если бы иностранцы брали к себе только по блату и они бы не играли. у нас в стране простому самородку пацану из глубинки не когда не пробиться в высшую лигу 3. от команды должно быть не более 3 иностранцев в матче. 4. Должна быть конкуренция за вакансию играть в профессиональный футбол. 5. таких как мутко объявлять врагами народа и выгонять с позором

Олег Тумасов

Послать добывать золото на Колыму.А нормальным футболистам,которые болеют за свою Родину платить.Что бы вырастить футболиста родители должны вкладывать деньги,не у всех есть такая возможность.Поэтому теряем кадры.Все сейчас не за Родину,а за бабки.Спасибо 91году и ,,демократии,,

Татьяна

Детям инвалидам собирают на лечение всем миром...а футболистам миллионы платят...может миллионы детям,а футболистам собирать денежку всем миром......возможно изменится отношение к игре....

Nika N

Может их пора на Калыму??? Детдомовцы из Красноярска стали чемп мира и про них ни гу гу. А про этих дибилов (бл*ть)каждый день инет пестрит

Олег Романов

Зато они первыми пробились на ЧМ2018. И кто Вам сказал что они играют за страну?Они за себя играют( если это можно назвать игрой)

Лайт Темнова

А с чего им играть хорошо? У нас что страна испокон веков была футбольной державой? И от денег это не зависит как видно

Любовь Титова

всех разогнать, набрать новых - тех, кто любит футбол и будет думать не только про деньги, а про игру, и про Державу

Николай Гордеев

Футболом надо заниматься в стране, был ведь "Кожанный мяч", а платить игрокам сборной по достигнутым результатам.

Юрий Бондаренко

если бы они за страну СВОЮ играли а не за бабки,,,,,,,,а вообще их всех разогнать надо давно,и отобрать все заслуги

Людмила Канивец

Наша сборная достойная команда! Они доказали это на ЧМ ! Это высший спорт, а не дворовые игры пацанов в футбол!

Таша Т

в древней спарте убогих младенцев скидывали со скалы- а не продвигали их в футболисты и депутаты)))

Таша Т

поставщиком

Рыбамоя:tropical_Fish:

Поставщицей

Таша Т

йес!

Рыбамоя:tropical_Fish:

🌹 ну, ты там не тяги с поставками, у меня забор простаивает

Таша Т

карашо

Артем Коняхин

проще команду беспризорников набрать и дешевле и все дети при деле и больше шансов что выиграют )))

Юсиф Алиев Шамкирский

разве только футбол? а дороги? а автомобили? а дураки? а правительство? вот все по тому, что в россии

Сергей Заболотских

надо набирать сборную из игроков другой лиги. Те забесплатно жопу порвут и себе и другим.

Галина Тарасова

платить им меньше надо,или вообще нахер всю команду,набрать из других стран команду!

Денис Григорьевич

Это верно Галина))

Валентина Шутова

..Потому что при интенсивных нагрузках - интенсивные потери .Вот и плохо играють ,

Любимая

А вот то что и вообще платят,это прям из ряда вон выходящее! Зааа чтоооо?😂😂😂

Тэйситан Камикадзэ

НЕТ ТАКОГО ТРЕНЕРА КАК СТАЛИН- ЕСЛИ НЕ ДОБЫЛИ ЗОЛОТО ОТПРАВЛЮ ДОБЫВАТЬ ЗОЛОТО

Лёлик Гердт

А СМЫСЛ, НУ НЕ БУМ ИМ ПЛАТИТЬ, ЧТО ИЗМЕНИТЬСЯ? ИГРАТЬ ЛУЧШЕ ПО ЛЮБОМУ НЕ БУДУТ

Робот Вертер

Плати - не плати, в России не было и не будет футбола и автопрома продвинутых