Наташа ***

Если моё отсутствие ничего не меняет в вашей жизни, то моё присутствие в ней уже не имеет никакого значения.... Слова не мои ,сказал Бернард Шоу ...... Но я с ним согласна на все 100 😘

Ответы
Юрий Грачев

На все 100 я бы все таки не соглашался... Посудите сами. Если к примеру человек собрался на пикник на природу, он всё равно поедет, будет ясный солнечный день или пасмурно. Это так. Но в солнечный денёк (а солнечно будет непременно с Вами!), этот выезд будет гораздо приятнее, согласитесь! Пусть наше присутствие не сможет кардинально изменить чью то жизнь, но зато сделает её приятнее......

Игорь Д

если размышлять над этим высказыванием, то мне жаль тебя! я категорически не согласен с этим Шоу! Вот представь: если я тебя раньше не знал и ты отсутствовала в моей жизни я себе жил спокойно. И тут вдруг встретил тебя! И меня твоё появление окрылило! Я стихи писать начал! Ну и т. д. Короче бредятину написал твой Бернард!

Наташа ***

у каждого свой взгляд на жизнь и на события в ней , а вот жалеть меня не надо ...

Игорь Д

Так по-твоему и по-Бернардскому получается, что живёшь ты одним мирком, знаешь семерых человек:две бабушки, два дедушки, папа, мама и подруга случайная какаято. И больше никого тебе не надо и ты никому не нужна. Вот поэтому и жаль мне тебя!

Наташа ***

ваше право

Игорь Д

конечно

Кайрат Кожахметов

Все имеет значение! И ваше присутствие и ваше отсутствие в жизни какого-то человека. Ваше отсутствие в жизни человека может сделать жизнь этого человека серой, невзрачной. И наоборот. Мы влияем друг на друга.

Андрей Осипов

Часто именно так и происходит. Никакие развлекательные или жизненные шоу не изменят вашей колеи, по которой движется обоз странствования. Но Бог может изменить все для вашего блага.

Зафар Хакимов

Не согласен) Бернард Шоу говорил эти мысли при достижения определённой ступени жизни, к нам они не применимы....он лишь человек, такой же как мы....просто он ужасно любит себя)

Александр Федченко

Ваше отсутствие в моей жизни действительно ничего не меняет, а вот присутствие вполне может что-то изменить! Вдумывайтесь в слова, а не цитируйте мнимо великих.

Якобсхавн Фхтагн

Если отсутствие бернанда щоу ничего не меняет в вашей жизни, то его присутствие в ней уже не имеет никакого значения. Якобсхавн Фхтагн......

Denis Scherbakov

Если дом зелёный значит для его покраски использовали зелёную краску... слова на заборе написаны но я с ними полностью согласен

Наташа ***

и опять забор .......

Denis Scherbakov

Снова

Баир Батоцыренов

Не падайте духом... Научитесь хорошо готовить, научитесь восхищаться, и Ваше отсутствие изменить все... Пусто будет... и голодно...

Во Сэ

И напрасно! Нельзя всему верить безоглядно и на сто! Хочешь я скажу!? "Правда, как проститутка, все её хотят, но никто её не любит!"

Brown Sparrow

это слишком мрачно и зло по отношению к людям. что за чел был этот Шоу на самом деле? очередной непонятый "гений"?

Валера Набережнов

Можно даже категоричнее: " ЕСЛИ МОЕ ПРИСУТСТВИЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЕГО ОТСУТСТВИЕМ"

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нет, не прав он. Ваше присутствие в чей-то жизни, в обязательном случае каким либо образом на нее повлияет.

Жека Басов

для всех не стоит подстраиваться...если кто то меняет себя ради кого то почему бы и тому себя не поменять?

Виктор Екимов

тЫ СО СВОИМ ВОПРОСОМ КАПАЕШЬ НА МОЗГИ! зНАЧИТ уже какое то значение есть! А твой Шоу Б. уже не прав!

Владимир

Я не согласен. Не все же родные и близкие оказывают влияние на наши судьбы. Тем более другие люди.

И"
Издательство "полетджонатана"

Он же не соединил радость присутствия с бесполезностью отсутствия)) Наверное, просто не успел))))

Вероника Коробова

не согласна,даже отсутствие,это урок и если вывод сделан верно,то присутствие высшая награда!

Любка Котелок

...одним муравьем больше,одним меньше,та же совсем не заметно,-еще в детстве пришла такая мыль,