Мавка Аленка

На одном из форумов пришлось прочитать признание одного козлодоева, что якобы он из жалости периодически дарит страстные ночи любви женщинам, к которым питает чувство если не омерзения, то брезгливой гадливости... Положительным женщинам, нужно признать. Так вот меня интересует: а можно ли вообще воспылать страстью к той, которую лишь пожалеть способен.?

Ответы · страница 11
Евгений Коломийчук

В теории да

Мавка Аленка

Хм... точно?? Маньяков и садистов в расчёт не берем.

Евгений Коломийчук

И на практике такова много .

Мавка Аленка

Слава Силе - встречаться не приходилось...

Евгений Коломийчук

Главное унечтажается грехов даёт меньше страданий в жизни!

Евгений Коломийчук

Поэтому начинать с себя надо !

Мавка Аленка

Так кто бы с этим спорил??

Александр Гусев

Это - самец.

Мавка Аленка

или - импотент, "косящий" под самца. Самцу и вполне нормальных женщин хватает.))

Александр Гусев

Самцу нужны самки. Женщины нужны мужчинам.

Мавка Аленка

Так нормальному мужчине и нормальные женщины отдадутся.))

Рытzарь Дня

пиздит он..

Мавка Аленка

по-русски.)) я тоже так думаю.))

Рытzарь Дня

)) женщин трудно упрекнуть в отсутствии проницательности)

Мавка Аленка

БЛАГОдарю на добром слове.)

Рытzарь Дня

дачотам)

Рытzарь Дня

есть немного)

Василий Сурай

Это было...

Мавка Аленка

удаляй... - снова пошли повторы.

Мавка Аленка

нет, правда...мы с тобой на скольких уже страницах милуемся?)

Василий Сурай

А почему бы с милой не по миловаться*?????

Мавка Аленка

Я ничего против не имею.))) но не люблю распыляться.)

Видмет Лапатыч Бизульо

А фстойод?

Мавка Аленка

уууххх...открывай магАзин.)

Alexandr Vl

Запросто)

Мавка Аленка

какой кошмар, какой кошмар.)) это как?))

Alexandr Vl

как обычно, чего тут кошмарного.

Мавка Аленка

но если партнёр...бббррр...неприятен, даже - чисто морально...то - как?))

Alexandr Vl

Но если этот человек, изначально аморален. Страсть не испытаешь,хотя аппетит приходит во время еды, но женщину вполне удовлетворить можно. Я знаю таких мужчин, которые этим хвалятся, пусть даже врут, но все равно,подсознательны желания у них есть. Почто тоже самое можно наблюдать у женщин. У меня есть знакомая, у которой иногда подрывает крышу, и она бежит чуть ли не бомжам. Тоже ничего понять не мог. Посоветовали прочитать книгу Жозефа Кессело "Белодонна", все встало на свои места, как будто с нее писали.

Мавка Аленка

Интересно...нужно будет прочитать.)) Да, вероятно так оно и есть... все люди разные - почему бы не быть и таким уродам?))

Alexandr Vl

Это не уроды, это небольшое отклонение психики, они в этом не виноваты. Я этой девушке то же советовал, эту книгу прочитать. Её резюме - глупости там написаны.

Мавка Аленка

зомби....(( своеобразные... если в мозгах что-то переклинило- книга не поможет...

Владимир Николаев

Бывает.

Владимир Николаев

Пусть Всем будет ХОРОШО ...

Ibrahim Zeynalov

Мигово

Мавка Аленка

Можно воспылать страстью к той, которая тебе неприятна? Да ещё- мгновенно? Вот это дааа.

Ibrahim Zeynalov

Не не так. В один миг или момент. Мимо слётно

Мавка Аленка

Ааааа...то есть - на фоне этого брезгливенького - момент ослепительной страсти? А потом - снова-"фииии"?))

Ibrahim Zeynalov

Последнее разшифруй Ф и ИИИ

Мавка Аленка

то есть - снова негативное отношение.)) миг страсти, а потом - бяка.))

Ibrahim Zeynalov

Видишь ли юридич нормы маловлиятельны. Правила тут не причем. Это однозначно.

Мавка Аленка

??????? при чём здесь юрисприденция и нормы права?))

Кириченко Руслан

Можно !

Кириченко Руслан

Иной раз страсть не спрашивает!

Мавка Аленка

а что, к предмету страсти положительные эмоции испытывать необязательно?))

Кириченко Руслан

Не обязательно ! Страсть мимолетное явление.Только ее нужно разбудить.

Мавка Аленка

вот-вот... а то ведь проснувшись, как узрит...так и просыпаться после этого откажется наотрез.))

Вл
Владимир

Можно.

Вл
Владимир

Это зависит от отклика на ласку.

Мавка Аленка

Так коли отклик не устраивает- поднялся и ушёл...

Мавка Аленка

Я привожу дроби к общему знаменателю.)

Мавка Аленка

Оно уже разбито на кусочки...

Юрий Дробот

😃

Мавка Аленка

Я не носительница латышского языка, поэтому не могу об этом судить. Разве нет такого языка? Нет книг на латышском языке? Нет латышскоязычных школ?((

Юрий Дробот

Есть пока,но наше нацилатышское правительство делает всё,чтобы его его уничтожить

Мавка Аленка

Вот это да... Обычно все делается наоборот... Но язык совсем без заимствований становится мертвым языком... Сочувствую... Народ без родного языка - это дерево без корней...

Валерий

нет

Валерий

всегда приятно когда находишь единомышленников

Мавка Аленка

да нееет.... просто - согласна.))) "однако" не в смысле "но".)))

Валерий

понял ну тогда все замечательно

Мавка Аленка

))) да-да.)) именно так.))

Мавка Аленка

и я Вас благодарю за приятное общение.)

Валерий

Спасибо☺️ ☺️ ☺️

Ал
Алексей

да

Ал
Алексей

Приходиться по долгу службы

Ал
Алексей

Не знаю..далее не мое дело:-)

Мавка Аленка

Точнооо?)) не обманываете?)

Мавка Аленка

) так разве мало любителей пыль в глаза пустить?) я - не о Вас.)

Liliya Liliya

((

Мавка Аленка

👄👄👄 умничка.)