Мавка Аленка

На одном из форумов пришлось прочитать признание одного козлодоева, что якобы он из жалости периодически дарит страстные ночи любви женщинам, к которым питает чувство если не омерзения, то брезгливой гадливости... Положительным женщинам, нужно признать. Так вот меня интересует: а можно ли вообще воспылать страстью к той, которую лишь пожалеть способен.?

Ответы · страница 3
Олег

Так речь все-таки о брезгливости или о жалости? Потому что это - разные типы мотивации.

Олег

Как раз такая пара жила в соседнем подъезде, когда я пацаном был. Просто в глаза бросалось, что ни ему, ни ей никто другой "в голодный год за мешок картошки"..

Мавка Аленка

Вот-вот... если честно - мне стало жутко, когда я их увидела... и нестерпимо жаль их дитя - такого же некрасивого...(((

Олег

Вот и я говорю..)) Своих огорчений хватает.

Мавка Аленка

Лучше будем жить и по возможности радоваться.

Arkadii Gurevich

страсть и жалость антогены любви ! нельзя любить из жалости а вот жалеть не любя можно

Мавка Аленка

не могу с Вами не согласиться.

Сергей Гоголев

У каждого свое восприятие мира и чувства возникают внезапно.Впрочем как и пропадают(

Сергей Гоголев

я не утверждаю мне просто так кажеться

Мавка Аленка

А мне думается, что он- обычный секс-Мюнхаузен.))

Сергей Гоголев

Всякое бывает,особенно с личностями подающими себя,как супергерои 😏

Александр Дубков

Я Вам открою тайну : Засосав пару стаканов горькой можно воспылать и бабке-уборщице.

Мавка Аленка

А меня помнят.)) до сих пор. Девчата из группы в техникуме нашли сами....и наша классная у меня в друзьях.) И из ВУЗА - и с курса, и с группы - тоже общаемся.)) Причём, все почему-то думают, что я с ними проучилась ОТ и ДО. А я на очном в технаре - лишь год была.) Наверное- меня было слишком много.)

Александр Дубков

У меня все не так. Разбросали нас по стране. С кем-то пришлось встречаться, а теперь осталось на переписке человек 12 и то пишут с неохотой. Хвалиться в 70 лет нечем, хотя тухнуть на мой взгляд рано.

Мавка Аленка

Тухнуть рано по-любому. Хвалиться... в основном это свойственно как раз бывшим одноклассникам... Поэтому на встречи не хожу. основные новости так или иначе всё равно знаю- через общение в Сети. А вот с остальными просто общаемся... С некоторыми, увы, уже попрощались навсегда...(((

Александр Дубков

У нас из выпуска 96 человек живых где-то 40 с небольшим. Кто погиб как герой, кто спился, а кто с горизонта исчез.

Мавка Аленка

У нас-то в основном женщины... онкология... мужики - кого по пьяни прибили, кого за длинный язык...(( Это - из школы...

Эдуард Чепурнов

Канечно нет он пуха на себя накидовает это его нужно пожалеть что ему некто не дает

Мавка Аленка

))) Такого же мнения.))) Секс-Мюнхаузен.)

Иори

Взрослая женщина, а пишите глупости. Как можно возбудиться при чувстве омерзения?

Мавка Аленка

Это не я утверждаю.) Я лишь вопрошаю... Я с Вами вполне солидарна. А вот тот дядя утверждал обратное. И некоторые его поддерживают...

Ольга Захаркина

Редкостный мудак! Явно вообще никто не даёт!!!))) вот и пишет гадости, ядом брызжет!

Мавка Аленка

точно.))) так ему девчата и сообщили.))

Евгений Иванов

Его надо изолировать от общества в доме для умалишенных, пока он не убил кого то.

Мавка Аленка

да ну...мне кажется, что он - тихий секс-Мюнхаузен.))

Евгений Иванов

Такие тихони в конце концов и убивают. Причём изощрённо.

Мавка Аленка

Может быть...не анализировала.))

Марина Григ

Это он сказал наверняка ,чтобы обелить или оправдать себя!КОМПлексы,вот что это!

Мавка Аленка

точно.))) и завоевать внимание женской аудитории.)

Марина Григ

Ну вот ,вы и сами знаете ответ!

Мавка Аленка

Так я-то знаю.))) Мне интересно услышать мнение других.)

Юрий Суровегин

.....ну по молодости и дырка в заборе над которой написано пиз....таковой кажется...

Мавка Аленка

кошмар...))) но этот - явно не молод.))

Юрий Суровегин

....я дописал...давай только там...

Мавка Аленка

👍 не отвечай здесь.))

Анатолий Парченко

Можно. Потому что это от человека не зависит. Если вспыхнет, никуда не денешься

Мавка Аленка

Так он, если ему верить, регулярно "зажигает"... плюются, рыдает, но - сгорает.)))

Леди Мила

как меня бесят такие высказывания1! Это он одолжение женщинам делает.. козел..

Мавка Аленка

Он себя Скорой сексуальной помощью ощущает... Спасает бедняжек от депрессухи...

Леди Мила

от такого спасения повеситься хзахочется

Мавка Аленка

Раз не вешаются - их это устраивает... Те, кто себя ценит, с таким на одном поле с...ть не сядут.

Леди Мила

вот именно! Мне сейчас один мужчина привел пример, что в поездке по Грузии три дамочки по очереди переспали с хозяином дома, а жена спала в соседней комнате. Как положительный пример!

Мавка Аленка

Там - иной менталитет... Как у мусульман почти. Женщина не ставится ни во что... Хотя в последнее время есть подвижки... Но... Куда денется грузинская жена??? - зарэжэээт... А может, она лишь рада, что её избавили от выполнения супружеского долга!!! Мы же не знаем как эти двое живут...

Леди Мила

Я про того, кто пример привел! Это наш, русский, и дамочки, кстати, русские.

Мавка Аленка

Естественно - русские. Грузинкам такое в кошмарном сне не приснится. И грузины что-что, а такими делами со своими женщинами заниматься не станут.

Елена Семенова

Козлодоев? Такой мог и приврать... Мало ли брехунов-фантазеров в интернете...)))

Пётр Ермаков

Ну, что же, бывают и такие уроды с хорошей эрекцией, но лишенные чувства любви

Алексей Рубцов

Да что ж так не спится моим знакомым, да еще и с такими интимными вопросами?

Мавка Аленка

С анфаса!!! Потому что во все наши с сыном перепалки скачет свой нос сунуть!! И во всём у неё виновата я и только я!!!

Мавка Аленка

Угу. Вечные... Блин, и чего ей неймётся?? Задолбала!

Мавка Аленка

Нет, увы, говорю правду... Она из меня всю энергию выкачивает... Всю жизнь... Я по дурости по молодости ей поверила, повелась, вернулась к ней из Москвы... А теперь вот локти грызу. А она меня же и обвиняет...

Алексей Рубцов

Но это ваши личные дела! Кто вам тут поможет разобраться?

Мавка Аленка

Никто, я согласна. Я просто тебе поясняю, что не наговариваю...

Молбаев Сер?кбол

Козел есть козел. Настоящий мужчина об этом не рассуждают и не обсуждают.

Мавка Аленка

Согласна стпроцентно.)) Салам аллейкум.)

Людмила Кузьмина

Из жалости? Это типа, они такие, по его мнению, что их невозможно полюбить?

Мавка Аленка

Угу... ну совсем вот никакие.)

Сергей Поляков

Вы думаете что для полового акта нужна любовь? Вы сильно заблуждаетесь.

Мавка Аленка

Но и омерзение ему тоже не способствует....

Мавка Аленка

он тоже симпатией зовётся.) к противному тебе человеку он навряд ли зазвучит.))

Сергей Поляков

Тогда бы не было пословицы : " Нет некрасивых женщин , просто водки маловато"

Мавка Аленка

так внешность-то там как-то не оговаривается... они не были страшными... просто... серенькие... никакие...)) а водки-то как раз может быть многовато.... тогда и красота не поможет.))

Мавка Аленка

вполне.... но его качество...

Сергей Поляков

В процессе не качество ,а сам процесс

Та
Татьяна

Все разные. Вероятно, он гуманистом себя чувствует...........пусть тешится.

Игорь Зверев

А может...он просто мозахист...и пока еще не нашел свою садистку хозяйку?... Я об этом почти ничего не знаю...-но из того что слышал, ну очень похоже!

Та
Татьяна

Чего не понимаю, не имею мнения. Надо же представить.

Мавка Аленка

Это - скорее - психологический тогда мазохизм.)) Как-то я такой вариант из виду упустила.))) Чем страшнее - тем желаннее.))) Я не внешность имею ввиду.) хотя есть и такая категория. которая западает на уродства...

Хуанита Эспедраль

Как то у Вас, женьщин, тонко и сложно.. Я понимаю ... помощь, сочувствие...

Мавка Аленка

Джоооооржжж.... ну какая провокация? Вы - там, я - здесь... Я - вся открыта, Вы- весь законспирирован... Начиная с имени, заканчивая всем остальным...)) И искрам взяться неоткуда.))

Хуанита Эспедраль

А вот сейчас помедленее. (как у В.Высцкого "чуть помедленнее кони, чуть помедленнее).. А имя- это испанские корни... Дед воевал против режима И.Франко .. Эмигрировал в 1939 вместе с С.Дали... правда он в США, а Дедуля в СССР.. такая вот песня.. !

Мавка Аленка

Радует уже то, что имя - не вымысел! Каждый выбирает для себя и по себе...

Хуанита Эспедраль

Выбирай - не выбирай, а родителей (корни) не ищут !!!

Мавка Аленка

Родителей точно не выбирают!! Как и родных.