Мавка Аленка

На одном из форумов пришлось прочитать признание одного козлодоева, что якобы он из жалости периодически дарит страстные ночи любви женщинам, к которым питает чувство если не омерзения, то брезгливой гадливости... Положительным женщинам, нужно признать. Так вот меня интересует: а можно ли вообще воспылать страстью к той, которую лишь пожалеть способен.?

Ответы · страница 7
Фил Ежов

Причем страсть и секс? Разные вещи. совсем

Фил Ежов

Например я, я могу с любой, с толстой, грязой и т.д. Он встанет. Но стану ли я это делать, это уже другой вопрос

Мавка Аленка

Ого...какой он всеядный...)) Кстати, в той заметке речь шла скорее не о внешности этих женщин...

Ольга

Козёл не попалась ему настоящая женщина ..

Мавка Аленка

они от него - как чёрт от ладана.))

Анатолий М

к жене нужно питать а не к чужим женщинам.

Мавка Аленка

Это точно!!! Может, она от него сбежала?))

Мавка Аленка

Зачем?? Ему никто кроме неё не даёт!))) Вот он и кидается на неликвид!!)

Николай Зайцев

Коздлдуев он и есть мьюдак по всему фейсу

Yuri Kozhevatov

эх...наболевшая тема...ведь не отошьешь...

Yuri Kozhevatov

приезжают...не выгонишь...

Мавка Аленка

приезжают? куда? в Японию?

Yuri Kozhevatov

сюда...

Yuri Kozhevatov

ответ в Вашем вопросе

Yuri Kozhevatov

эх...тяжело...

Лампусетик))

Можно. У извращенцев всё никак у людей)))

Марина П.

Можно,если душу разделить на несколько

Марина П.

А,не хочу вспоминать.Я даже вопрос тут вешала.Нормальных больше,т.е.не понимающих,как это можно поделить душу

Мавка Аленка

да уж.... страшненькое дельце....

Мавка Аленка

согласна... гангрена духовная...даже страшнее...

Марина П.

Вот верное какое определение!

Виктор Красивский

В теории всё может быть, но я не смог бы.

Виктор Красивский

Не ходи по росе, ноги в ней не мочи, ты ещё молодой, ты ещё подр...

Мавка Аленка

А вот по росе я бы походила...и ножки свои в ней обмыла...)))

Виктор Красивский

Не ходи по росе, ноги в ней не мочи, ты ещё молода, ты ещё посо

Мавка Аленка

Молодые любятся... Зрелые - воркуются... Росы умывают всех. Пока живы - принимаем страсти грех.

М*
Михаил ******

...Он больной и врёт, потому как убогий...

Анна

Так это только мужчина может ответить!

Мавка Аленка

Ну дык.... я же не заставляю женщин-то отвечать.)) правда - отвечают.))

Анна

Прошу пардона))))не туда влезла))))эх, воь она - эмансирация))))

Мавка Аленка

)) ну - пардонствую.)) забегайте на огонёк, если что.))

Сахраб Исмаилов

нет, просто удовлетворить свою похоть

Мавка Аленка

н-да... но я думала, что даже похоть приятнее удовлетворять с тем, кто тебе симпатичен.)

Мавка Аленка

Тогда уж лучше - самому...не так противно будет после...

Ан
Анталья*

Везде мусора И грязи полно из людишек.

Мавка Аленка

Это так... Любой виртуал - это отражение реала.

Станислав

Для начала на такого посмотреть надо.

Мавка Аленка

Занюханный затрапезный...))

Станислав

Если он такой чмошник, кому он нужен.

Мавка Аленка

Поэтому и лжёт, что хочет выдать желаемое за действительное- цену себе набивает.)

Мавка Аленка

И Бог с ним.)) Будьте счастливы.

Котэда

так при соитии и воспылают страстью.

Котэда

а чтоб чужое добро на меня не прилипало

Мавка Аленка

да что тебе плохо что ли? - добро -пусть липнет, а чужое - тем паче.))

Котэда

ага- а потом придут коллекторы и начнется....

Мавка Аленка

)) а ты им не открывай- коллекторам-то.)) они лишь с тех, кто их боится, трясут.))

Котэда

да нет, бодаться с педставителями закона- как-то не с руки

Егор

Что их жалеть их драть надо и только

Мавка Аленка

так это он утверждает... но его "жалость" смахивает на жалость к бомжихам... Достаточно нормальных людей... Иначе бы ни свадеб не играли, ни детей не рожали...

Егор

Почитайте статистику о браках и разводах и о брошенных детях, потом делайте выводы

Мавка Аленка

Просто не всем везёт встретить "своего" человека... Вот с детьми - да... ну что же - все стали верующими - аборты не делают - нагуляют - рожают и оставляют...

Егор

И это делают нормальные по вашему люди?

Мавка Аленка

это - нет...но ведь далеко не все такие...есть и те, кто, наоборот - усыновляют, удочеряют. И не по одному ребёнку...

Михаил Губанов

какая-то жалкая страсть получится...

Мавка Аленка

н-да... это мягко сказано...

Ли
Лида

Нет не воспылаешь, там где жалость !

Т@Ня

у него с психикой явно что-то не то.

Мавка Аленка

или слишком бурная фантазия.)))

Сергей Владимирович

Затейливость какая то болезненная

Мавка Аленка

Н-да... Весьма даже нездоровая...

A. K.

Наврядли. Ваш визави - изврашенец.

A. K.

У того же Стивена Кинга когда-то - по-моему, в году 1986м, в журнале "Юный техник" опубликовали шикарный рассказ "Сражение" (недавно с удовольствием его переслушал в исполнении "Модель для сборки", если возжелаете - поделюсь ссылкой).

Мавка Аленка

Будьте так любезны. А то в палате тоска смертная!))

A. K.

вот отсюда скачайте: http://www.mds-online.ru/source/%2Fmds%2F%D0%A1%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%BD%20%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%B3%20-%20%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B5%20%D0%B1%D0%BE%D1%8F.mp3

A. K.

"Модель для сборки", как я понял - это передача на радио.

Мавка Аленка

Сто лет уже радио не слушала!)) Может быть.