Es
Estrella

Придумайте название "болезни людям сидящим в интернете, можно непосредственно в спрашивали", интересно, что получим?🤔💅

Ответы
Федор Прочанкин 1

А Вы не родственница генерала Перрона из Аргентины. Его жена Мария эстеда Мартинес де Перрон. Была руководителем Аргентины после смерти мужа.

Федор Прочанкин 1

А вот межгалактической сообщество считает людей Земли потенциально разумными. И то с натяжкой.

Es
Estrella

Это то сообщество, которое хочет установить "новый миропорядок"? 😏💅 Интересно, а какой бы Вы хотели " порядок в своей стране"? 🤔 Как "все хочу" - удовлетворить, никого не обманул и не обидел? Такое возможно?

Федор Прочанкин 1

Как раз это сообщество не навязывает свои порядки. Во Вселенной действует закон свободы воли и свободы выбора. Вы знаете, что люди бессмертны? И что Вы во сне путешествует в астральном мире в тонком теле?

Es
Estrella

🤔💅👍

Федор Прочанкин 1

И когда Вы путешествует в тонком теле, эфирное тело восстанавливает Ваше физическое тело.

Рамиль Каскинов

В Финляндии интернетзависимость признали основанием для освобождения от службы в армии

Гармония Россия

имя болезни придумывать не нужно-это нарциссизм-любование собой,своим умом в частности

Es
Estrella

🤔💅

Алекс Венцель

Интернет зависимость...Мозг постоянно требует новой информации...

Es
Estrella

И? Получает? 🤔💅

Алекс Венцель

Ну, назовём это психозом...)))))

Es
Estrella

Массовым! 🤔😁👍

Алекс Венцель

Естественно...Интернет из скопища знаний превратился ещё и в средство мгновенного общения...

Станислав Носов

Интернеткоманы ....😜 😝 😛

Es
Estrella

Интернеткома? 🤔💅👍

Виктор Пузарин

А что - уже появились симптомы? И зачем вам знать диагноз?

Es
Estrella

Симптомы очевидны, диагноз непредсказуем, *лечение необходимо? 🤔💅

Виктор Пузарин

Рецепт лечения: 1. Собрать в одном месте (желательно на полу) всю имеющуюся в доме компьютерную технику, добавить все имеющиеся гаджеты. 2. Взять молоток для отбивания мяса и с чувством выполняемового долга методично изготовить отбывные из приготовленых аппаратов. 3. Собрать в мусорный мешок приготовленные отбивные и отправить их в пункт приема отходов. Рецепт реабилитации: 1. Явиться с паспортом в ближайшую библиотеку. 2. Завести формуляр читателя. 3. Выбрать по увлечениям образцы мировой литературы. 4. Принимать в виде натурального чтения не реже двух раз в день - в свободное от дел время и обязательно вечером перед сном. Симптомы болезни будут исчезать постепенно, по мере приема лечения.

Es
Estrella

Рука не поднимается, и книги те в электронном виде можно слушать. Читать некогда.. 🤔😉💅

Виктор Пузарин

Вам же необходимо лечение, вы этого хотели и в то же время не хотите лечения. Вас не понять.

Es
Estrella

Там был вопрос, но не утверждение... 🤔💅

Александр

Это как в дурдоме каждый себе диагноз устанавливает, да .

Es
Estrella

Не была, не знаю, но *предположить чем заболели может каждый... 🤔😏💅

Александр

Больные больным диагнозы не ставят .

Es
Estrella

🤔👉🙏

Руслан/// Grizli

🖼 Интернетоманы.☺️

Саид

Инетоэпилепсишизофреникотупорылоидная зависимость

Es
Estrella

Инфообжоринг???😉😁😁😁😁😁👍

Саид

Точно

Ел
Елена

А если люди там обучаются и развиваются? Деньги зарабатывают, а не просто треплются?

Саид

Тогда все совсем наоборот

Ел
Елена

Это называется параллельная жизнь

Саид

Да

Айдар Гибадуллин

Незнаю как назвать , но это зависимость какаято

Es
Estrella

Интернетомания? 🤔💅

Айдар Гибадуллин

Во ,точно интерматорания, как я сам не догадался

Сергей Коваленко

...синдром ограничения внимания гаджетом...

Es
Estrella

Интермания? 😏💅

Сергей Коваленко

..можно и так...

Юрий Малиновский

Да и придумывать не надо.Оно есть и так....

Алексей Кулешов

Это уже придумано. Интернет зависимость!

Valentina

Гиперактивность орального вектора.

Es
Estrella

🤔😏

Valentina

Сложно?Проще -болтуны...

Артур Штабель

Гиморой -Это професионально.🌷

Анна Сова

компопоклонники

Андрей

это пи....ц! а пи..ц мы не лечим!

Es
Estrella

🤔😁💅

Андрей

диагноз верный!

ОК
Ольга Клепикова

21 век время препровождение...

Efim Certan

...ВИНЕГРЕТ ИЛИ КАША КАКАЯ ТО