Кр
Красавчик

Почему в рф-ии ни одна блядь, тварь, сука проходя мимо стаи бродячих собак на улице не орёт матерные оскорбления в адрес администрации поселения, тем самым выказывая свою боязнь к бездомным животным, но делает это с удовольствием владельцу собаки которая знает окд и зкс?

Ответы
Остап Бендера

наверное потому что ты нарушитель закона, а администрация формально ничего не нарушает.

Кр
Красавчик

Возможно и так. В рф-ии новорождённый уже кому-то должен или обязан.

Остап Бендера

Соблюдай закон и посылай всех нахуй в ответ

Остап Бендера

наверное потому что ты нарушитель закона, а администрация формально ничего не нарушает.

Валентина

До царя далеко, до бога высоко, а Вы вот он рядом. Чего бы негатив не слить?

Кр
Красавчик

Так от этого ума то не прибавится

Дедушка Старенький

Именно потому, что это блядь, тварь, сука. 😁

Кр
Красавчик

🤦 стадо. Заходу с собаками в магазин, оставляю у девчонок на кассе и иду собирать в корзину. И слышу...ой! Собаки, ой, а можно сфоткаться.

Дедушка Старенький

Жалко что-ли? Пусть фоткаются.

Кр
Красавчик

Не жалко. Просто интересно что ими движет.

Фёдор Сорокин

Я извиняюсь, конечно, надо быть редкостным дебилом, тварью, ссукой, блядь, чтобы заводить в магазин собак. Я ничего не имею против этих милейших животных, просто люди не все знают, что именно его эта собака не тронет, к тому же некоторые отдельные твари (ссука, блядь) имеют наглое свойство заходить в магазин с маленькими детьми,. и этих тварей, блядь, охуительная собака может прсто тупо напугать. Как-то так. Сука блядь.

Фёдор Сорокин

И забыл добавить ёбаный рот

Кр
Красавчик

Я и говорю, что в рф-ии долбаёбы размножаются как мужи в туалете. По этому загубили кинологию и собак поводырей. Ну, это те, которые помогают инвалидам от здоровых с виду людей.

Александр Ерёмин

На собак орать нельзя