Сам Андерс'н

Мужики, что будем воспевать 8 марта? Женскую красоту и Весну или их борьбу за свои права перед нами?))

Ответы
Михаил Гехт

Не-не, по заветам Розочки и Кларочки: за равный рабочий день для женщин, равные права и обязанности. Как на Западе: уступил женщине место или открыл дверь - получи административку за харресмент и оскор**ение!

Сам Андерс'н

Не знают, не отмечают.

Михаил Гехт

воз поэтому и могут...

Сам Андерс'н

Женщина, если ей надо всегда дает знак!

Михаил Гехт

да. Но она должна понимать, что этот знак ждут. Мне так в мусульманском регионе объяснили: удивился, что в городе и малых населённых пунктах женщины по-разному выглядят. При примерно одинаковой одежде и пр. Оказывается, в мусульманской традиции взгляд женщины прямо в глаза - приглашение. Но в городах уже европейская манера допустима. Ну, примерно как у нас в джинсах и лифчике. Вроде и потлично, но ...

Вэндель Странник

Всем мужикам у кого есть Боевые подруги...! Цените тех кто с вамя рядом,...сохраняйте тепло очага вашего мира и понимания,любите и будте любимыми..🥴

mk
maik kunin

А может пока идет война на Украине. Не до праздника. Особенно тем матерям-у которых сыновья там.

Ав
Автор

бухло будем воспивать

Характер- Не Подарок

А у нас уже мимозами торгуют вовсю!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иди за розами

Сам Андерс'н

Розы любишь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да! И еще больше пионы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо