Анна Сочнева

Есть ли еще настоящие мужчины? Как раньше...за которым,как за стеной?

Ответы
Людмила Деркачева

Должны быть, но только для тех женщин, которые готовы быть "за стеной"! А то часто наблюдаешь, как какая-нибудь сама войну развяжет, сама выскочит на передовую, а потом сетует, что стены рядом не оказалось...

Анна Сочнева

Мудрые слова ..

Владимир Томилов

А остались ли женщины, которые коня и в горящую избу? Ну вот, значит и мужчины ещё остались. Нельзя всех огульно обвинять в инфантильности.

Тома

даа. былии такие.. у меня был такой муж. жила , как за каменной стеной...но рано умер...и всё..пришлось самой быть стеной, для детей..

Николай Терёшин

откуда же их взять . они вымерли вместе в настоящими женщинами . как раньше - порядочными , любящими и без калькулятора в душе .

Анна Сочнева

😄 Женщины , конечно испортились )) Но не настолько , что бы мириться с подобием мужчины ))

Николай Терёшин

да конечно . у моей бывшей 11 подруг , и все с детьми и разведённые . что - у всех мужья подобием были ? или просто они стервы и дрянь ?

Анна Сочнева

От хороших мужчин не уходят 😉

Николай Терёшин

ага . от хороших жён тоже . давно у вас уже самодостаточность заменила мозг и всё остальное . самое смешное в том , что как раз вы от этого и страдаете . мужья , с которыми развелись эти дуры давно снова женаты . а они растят детей в одиночестве , нахрен никому не нужны , а дети нуждаются в папах . правильно говорят - сколько у тебя будет кошек , когда ты дождёшься своего принца . только ведь вы не принцессы , вы просто охеревшие и неумные бабы .

Анна Сочнева

Ахахахахх))) Как горомко сказано!! Те кто растит детей в одиночестве, не обязательно "брошенки". Возможно сами ушли от таких псевдомужчин!!! А если и даже их бросилО подобие мужчины ( нормальный не уйдет от жены с ребенком) то сейчас они одни не от недостатка ума или из-за того что не нужны никому. А от того, что стали умннее и с кем попало теперь связывать жизнь не будут ))) Проводила соцопрос )))У меня хобби такое 🙂

Николай Терёшин

дурное у вас хобби и реальной жизни не соответствует . а самое главное - создать что то вы - дуры - не способны , только разрушить . нет в вас ничего ни женского ни человеческого . и в душе у вас не музыки не тепла , один тупой и банальный калькулятор . вы просто охеревшие и неумные бабы ( пардон за повтор ).

Светлана Орловская

Есть, что бы подтвердить факт - исключение лишь подтверждает правило за остальными мужчинами не спрятаться

Воля

Мужчину делает женщина. Если за женщиной как за каменной стеной, то мужчнина идет искать кого бы защитить

Анна Сочнева

Согласна с Вами

Воля

Путин такой

Светлана Войтова

С таким мужчиной и женщина должна быть настоящей женщиной. Положа руку на сердце - готовы мы быть такими?

Александра Симонова

Ну уж нет!Это биться об бездушную стену лбом? Хлоп - на лоб глаза полезли,лоб становится кременным!Дудки!

Десант

Есть, но если Карма вас не сведёт с таковым, значит для вас такого мужчины существовать пока не будет

Галушкина Татьяна

Да,есть.Главное не требовать от мужчины больше,чем он может и самое главное не забывать хвалить

Григорий Макеев

Есть,но мало.Все настоящие мужики сгинули в Икибастузе .Спасибо товарищу Шталину.

Мистер А

Тогда не было женской эмансипации. Вы же сами для себя решили выйти за "стенку"

Лайт Темнова

есть...и что? будете ждать или искать? что делать вы будете с этой информацией?

Анна Сочнева

Ждать буду))

Константин Дроздов

Есть, все на юго-востоке Украины, на Донбассе! немужчины сбежали оттуда!

Анна Сочнева

Согласна с Вами !! На 1000 %!!

Ирина Горянская

Я уже спрашивала. Есть только среди поколения 35-37. Так заявили о себе.

Ан
Анатолий

Точняк существуют! Поменяй угол зрения и чуть чуть опусти планку!

Sofiya Bachurinskaya

Ой что то сомнительно...Если и есть, то кто то уже за той стеной

Ринат Фамутдинов

Есть! Только женщин, для которых стеной стоишь, не осталось.

Лена

У каждой женщины свое представление о настоящем мужчине

Данил Туфэ

мало очень - лишь те у кого денег с избытком А так нет !!