Далеко Не Идеал...увы(

И что это такое- трагикомедия?🤔

Ответы
Се
Сергей

Есть где, есть куда, негде - комедия; есть чем, есть где, некуда - драма, есть где, есть куда, нечем - трагедия; есть чем, есть где, есть куда - некогда - ответ ваш вопрос.🤣🌹

Машлизинг Одо

Это когда натягиваешь презерватив и он лопается. Однако комедия-китайский оказался и трагедия-другой тоже китайский. Как то так.

Сергей Морозов

Это когда в "первую" брачную ночь на кухне взрываются 2 банки сгущенки про которую забыли что поставили варится....

Далеко Не Идеал...увы(

🤔 надо же... какие диетические ассоциации)

武士之道

смешно до той степени что плакать хочется! ( коротко как смотрит народ на жизнь народных избранников )))

Все Просто

Это когда наелся селёдки запивая ее молоком ... и решил сделать оборот на кругу обозрения ....

Далеко Не Идеал...увы(

))) и приспичило на самой высоте?)

Наталья

Это драматическое произведение, обладающее признаками как комедии, так и трагедии.

Далеко Не Идеал...увы(

Аааааааа.... Драма все же)

Наталья

Да!)

Наталья

И ах!)

Наталья

Даа!)

Наталья

🤷‍♀️

Олег Мирошников

это когда игру "Кто хочет стать миллионером" за место Диброва будет вести Мавроди

Олег Мирошников

Ну не Мавроди, так подобный ему

Далеко Не Идеал...увы(

А Дибров то что? Из другого жанра?)

Олег Мирошников

Дибров в аферах не замечен

Далеко Не Идеал...увы(

Аааа... в этом смысле) так программа же постановочная) типа аферы)

Лариса Ларина

мир вокруг нас...особливо западный...с их дуротой вокруг полового вопроса....😉😧🤭

Сергей Остёрский

Когда в одном произведении есть и трагические и комические эпизоды.

Сергей Остёрский

Нет уж. Как по мне - яркий пример такого жанра - фильм "В бой идут одни старики".

Сергей Остёрский

А сколько смешных эпизодов?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... а все же грустный фильм

Сергей Остёрский

Да, берет за душу, причем даже при многократном просмотре.

Забава

Когда смешно по ходу действия, но момент трагический присутствует

Ан
Андрей

Ну вот если герой упал а всем свидетелям хорошо,а ему одному плохо.

Vladimir Osheschko

Ситуация - он получил граблями по..., а вы смеетесь. Трагикомедия.

Далеко Не Идеал...увы(

Точно. Часто люди смеются над различными вещами...

Иг
Игорь

Это как в анекдоте - когда есть чем, есть где, но некого!

Cергей Тихонов

Это как ревизор смешно зрителям а для героев трагедия

Ольга Нуждена

"Все это было бы смешно. Когда бы не было так грустно"

Далеко Не Идеал...увы(

Грустно.... Именно это. Кометрагедия

Ольга Нуждена

Классика М.Ю. Лермонтов

Eugen Vass

Это когда комедийное заканчивается трагедийном !!!

Григ Лавриков

Это когда тебя ебут а ты то грустишь то смеешься.

Шагарьян Хайретдинов

трагическая комедия. Ну или комическая трагедия

Ал
Александр

вначале смешно. а потом все умирают трагически

Z-Мимокрокодил-V

Хоть плачь, хоть смейся, хоть стой, хоть падай.