Шкавир Эзот

"Далеко не всякая новорождевочка вырастает заглядевушкой, становится головокруженщиной, доживает до неувядамы и обретает мудрость улыбабушки». (Вилли Мельников)

Ответы
Алёна Тарасова

Все идет из семью.от отца много зависит.мама важна конечно.от мудрости родителей.а если и у родителей проблемы были в семье.то идет все по цепочке.редкая девушка способна понять причинно-следственные связи и исправить все блоки и зажимы.простить и принять

Шкавир Эзот

съесть бы тебя за это, да вот...

Лолита Николаева

Абсолютно согласна с несогласным!

Ва
Вад

чуть что, сразу съесть )) сегодня одна мама мне рассказывает про её 6-летнюю дочку (когда рядом сел негр): вы знаете, какой смешной случай произошёл, когда дочка была поменьше и впервые увидела негра? она спросила: "мама, а можно я лизну этого дядю? он из шоколада? ))

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Блин что за Г

Шкавир Эзот

ёкнутая тупица, шпарь отсюда нахрен! ты даже более простых вещей неспособна понимать своим куриным мозжечком, поэтому кышь отсюда!

Сестрица Алёнушка

😆👍

Гульнар

🙂

Шкавир Эзот

вот именно ))