Федор

Остались ли ещё честь совесть порядочность?

Ответы
Ермек Дауренбеков

Я не люблю уверенности сытой. Уж лучше пусть откажут тормоза. Досадно мне,коль слово честь забыто. И коль в чести наветы за глаза. Когда я вижу сломанные крылья. Нет жалости во мне-и неспроста. Я не люблю насилье и бессилье. Вот только жаль распятого Христа

Федор

🙂

Ермек Дауренбеков

Я не люблю себя,когда я трушу. Обидно мне,когда невинных бьют. Я не люблю,когда мне лезут в душу. Тем более,когда в неё плюют. Я не люблю манежи и арены. На них мильон меняют по-рублю. Пусть впереди большие перемены. Я это никогда не полюблю

Анар Татина

Да как бы люди не плакали бы и не говори что мир очерствел, озверел. Есть на этом свете еще добрые милые люди, которые приходят на помощь. Просто нам надо начинать с самого себя.

Irena Eristavi

они не уходят и не приходят либо они есть
либо их нету человек рождается таким невозможно привить или воспитать эти качества это генетически заложенно в человеке

Aleksei Sirbu

Это нужно, у лжи коммунистов спросить и требовать даже .Потому что, из-за них, все беды на голову России и всей цивилизации идут.

Федор

Все беды от дураков независимо от партийности...ведь сама голая идея то очень даже,а вот воплощениееееееееее.

Aleksei Sirbu

А воплощение зависит ,от здоровых и порядочных людей,как и все зло, зависит от всех жидоблядей.

Федор

Знаю много сволочей ну чистейших русаков,прибалтов,евреев,татар,и т д так что не от национальности всё зависит,от человека.

Aleksei Sirbu

Народ у нас ,превращен как и у вас в овцы,всеми теневыми пастухами масонскими,лжи политическими баранами от ленина до нынешних голубых кремлядей,как и лжи органами в погонах ,которые выполняют функции бешенных ,дрессированных жидоблядьских масонских собак,как и всеми бизнесменами доярками,которые, сторого по указанию пастухов, вкладывают молоко-прибыль в масонские общаки ,создавая искуственный кризис.А вы получается, овцы?Если не овца ,тогда докажите как Я и требуйте от баранского Кремля, прекратить подчинятся незаконно пастухам масонам, во главе с теневым главкомом СНГ-содружества нацистов Гитлера ,магистра ВЛВ-великой ложе востока ,Георгию Демидову,а дать право России и цивилизации, на альтернативную, светло политическую, победоносную в процессе глобализации ,нашу порядочную систему власти.Вот тогдавам, честь,слава,низкий поклон,как великому русскому победоносному народу.А если он,не выполнит честно свой долг, народа победителя сатаны МА-КПМГ как и КПСС,тогда, пусть его постигнет, суровая смертоносная кара.А вы ,человек??Или масонская овечка, как Кремль масонский баран??

Виктор

Безусловно... Вопрос в другом что этим качествам всё больше и больше сопротивления от сатанинского начала...

Гудвин

Где-то на складе есть.Правда,они заставлены необходимостью,выживанием и равнодушием.....

Гудвин

Вы никогда не задумывались над тем,что своими мыслями,мы проецируем свое будущее.

Федор

Обязательно,только мысли имеют под собой фактологию или прилетают ниоткуда.

Гудвин

Шальные мысли-это охранники реальности.Именно они не позволяют проецировать нужные...

Федор

Ну тогда процентов 90 шальные,основанные на реальности,

Гудвин

🙂

Александр Цой

судя по российскому сми не осталось где белое превращают в черное и наоборот

Федор

Не только российским,не только средствам...но разговор не о том.....это же не буковками должно быть,а в душе.

Александр Цой

нуу нам и преподносят ченое в белое

Elena Galkina

Разумеется!В большом количестве и качестве.Но у отдельно взятых личностей.

Федор

Как то редковатоооооооо.)))))))))))))

Elena Galkina

Это-да!

Аркадий (Алма-Ата)

ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ ОСТАЛИСЬ!!!!!!!!!!!! СЛУЖИТЬ БЫ РАД, ПРИСЛУЖИВАТЬ ТОШНО!!!!!!!!!

Федор

Респект.

Павел Алексеев

Думаю, что остались... иначе сейчас бы последние друг друга добивали...

Vadim

все ответят, что да, но не у многих она есть. или есть, но у всех своя.

Федор

🙂

Марта Кошка

ДА. У ПОКОЛЕНИЯ КОТОРЫМ СЕЙЧАС 40- И БОЛЕЕ ЛЕТ. У МОЛОДЫХ ЭТОГО НЕТ.

Федор

Мда...жаль но похоже.

Марта Кошка

ЭТО ТАК. У НАС БЫЛА ПИОНЕРИЯ И КОМСОМОЛ,СОВЕТ ОТРЯДА,ПЕДСОВЕТ И ПРОФСОЮЗ.ПАРТИЯ.А СЕЙЧАС У ПОКОЛЕНИЯ КОМПЫ С ПОРНОСАЙТАМИ И УЖАСТИКАМИ

Армида Георгиевна

думаю ,что качества реликтовые, но не искорененные. Остались.

Галина Ясная

Конечно.........если бы они исчезли как жить без всего этого.....

Александр Салтан

Какие слова! Не проще ли было написать, коллективисты есть?

Федор

Качества сии индивидуальны,какой коллектив.

Александр Салтан

Для эгоцентристов они не присущи.

Екатерина Фирсова

Конечно. И главное необходимо побуждать людей к этому)))

Оксана

Да ...но собаки знают об этих качествах больше чем люди

Janyl Turdumamatova

Конечно остались,поэтому этот мир стоить люди живуть

Дмитрий Матвеев

остались. только эти ценности заменили материальным

Олег Новиков

ой батенька...явление скажу Вам крайне редкое..